Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

РЕЗИДЕНЦИЯ КОРОЛЕЙ КАЛИНИНГРАД ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ, Рестораны развлекательного комплекса Резиденция Королей - 13 ресторанов, фотографии, отзывы, адреса, цены - Рестораны - Калининград - Zoon

Опубликовано: 28.10.2018

Резиденция Королей хранит еще ни одну легенду, рассказывать не буду.Желаю каждому прочитавшему отзыв хотя бы один посетить Калининград и увидеть все своими глазами. Из одной части комплекса в другую можно попасть по закрытой галерее. Резиденция является отличным местом для свадебных торжеств. Портрет Королевы Луизы украшает самый большой зал для торжеств.

Внутри фотографировать не разрешают, но могу сказать, что интерьеры оформлены очень изысканно и на стены украшают картины исторических личностей событий.

Все заведения находятся в разных уровнях комплекса.

Мой совет, как жителя города и как любителя истории, обязательно посетить достопримечательности.

Королевские ворота, Музей Янтаря, Росгартенские ворота, Верхний пруд и Резиденция Королей — все объекты находятся рядом и весь этот район очень интересен для туристов.

Грандиозный проект знакомит своих гостей с мультиформатным стилем досуга, поднимая планку качества на новую высоту. При комплексе работают две просторные бесплатные парковки, на прилегающей территории масса сезонных развлечений. Для проведения незабываемых торжеств предлагаются четыре банкетных зала с отдельной от основного комплекса инфраструктурой. Архитектура «Резиденции королей» отделяет ресторанные зоны от здания, в котором располагаются банкетные залы и детский центр развлечений.

К услугам гостей настоящий рай для гурманов: шесть ресторанов разного формата с хитами мировых национальных традиций.

Как пчёлки трудятся наши королевские поварята, а всё для того, чтобы в очередной раз удивить своих родителей! Зимой для больших и маленьких посетителей открыт ледовый каток, а летом гостеприимно встречает гостей летнее кафе «Звонкий Талер». Пока взрослые утоляют гастрономические потребности, дети путешествуют по огромному сказочному «Тридевятому королевству». Впечатление очень хорошее. Да-да, были здесь: наши друзья-шахматисты пригласили нас сюда в один из вечеров нашего прибывания в Калинграде.

Общее впечатление: Почувствуй себя королем!

Богач ответил, что хочет самый большой и тяжелый кошелек в мире. Старец исчез, а на следующий день все состояние богача превратилось в каменный кошелек.

Однажды к богачу пришел старец и спросил, какое у него самое заветное желание.

Легенда гласит, жил в Пруссии очень знатный и жадный богач. На него работало много людей, но платил он им мало и никому не помогал.

Прикоснуться к каменному кошельку, каждый прикоснувшийся, по легенде, становится богаче.

Для детей здесь есть «Тридевятое королевство», зимой работает каток, а совсем недавно открыли еще дельфинарий.

Вокруг комплекса разбиты клумбы, аккуратные газоны, есть свадебная арка в виде обручального кольца, здесь часто можно встретить свадебные процессии.

Были в четырёх пивоварнях города. Помимо восточного ресторана, есть траттория, пивоварня, хинкальная, гриль-ресторан, караоке-бар. Первый раз в жизни попробовала варенье из инжира — это что-то невероятно божественно вкусное.

rss