Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

ЖК "Минский" в Киеве. Планировки, цены, квартиры в ЖК "Минский"

Опубликовано: 28.10.2018

видео ЖК

Обзор Минского массива - Минский - район Киева видео

Выбирая квартиру в Киеве, следует обратить особое внимание на новый проект Украинской государственной строительной корпорации «Укрбуд» — жилой комплекс «Минский», который расположился на улице Александра Попова, 3/5, в наиболее привлекательном и современном районе столицы.



Развитая инфраструктура, удобное расположение, высокое качество строительства по современным нормам, удобная планировка квартир и доступность цен является неоспоримыми преимуществами ЖК «Минский». Даже самый притязательный будущий владелец согласится, что эта новостройка соответствует всем требованиям. Жилой комплекс введен в эксплуатацию.


ЖК Баггоутовский, Киев - этап строительства осень, 2018. Детали на оценка-киев.укр

Жилой комплекс «Минский» расположен в тихом, зеленом уголке Киева, поблизости находятся важные магистрали — ул. Елены Телиги, Московский проспект. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни современного человека: продуктовые магазины и гипермаркеты, бизнес и торгово-развлекательные центры, школы, детские сады, спортзалы, больницы. К Вашим услугам ближайшие станции метро «Минская» и «Оболонь» и маршрутные такси, которые помогут Вам добраться к любой точке Киева.


ЖК "Патриотика" в г. Киеве. Есть ли подвох?

rss