Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

В городе Старый Оскол инспекторы ДПС и общественники организовали для женщин поздравительный флешмоб

Опубликовано: 28.10.2018

видео В городе Старый Оскол инспекторы ДПС и общественники организовали для женщин поздравительный флешмоб

дпс(горшечное)

Инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу и общественники оригинально поздравили женщин с 8 марта. Они подарили прекрасным дамам гигантскую живую открытку. Участников акции не остановила даже непогода, разгулявшаяся на несколько дней в городском округе. Полицейские и активисты ВК-паблика «Местоположение ДПС Старый Оскол» приложили все усилия, чтобы в преддверии самого весеннего праздника порадовать прекрасных дам.



На парковке перед торговым центром «Славянский» участники акции составили из патрульных и гражданских автомобилей фигуру в виде надписи 8 марта. В праздничном мероприятии задействовали более 30 машин. А рядом, вооружившись световозвращающими жилетами и светящимися жезлами, автоинспекторы выстроились в форме сердца. 


ДПС сделали ФлешМоб "Зеленый коридор"

УМВД России по г. Старому Осколу желает женщинам теплоты и внимания близких, а также напоминают автоледи о строгом соблюдении ПДД. А зарядиться весенним настроением прекрасным дамам поможет видеопоздравление, которое для них записали полицейские и активисты.


Пожар в Старом Осколе!

 

rss