Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Деревянные бочки для солений по лучшей цене в Москве! Купите дубовые бочки для засолки выгодно у нас!

Опубликовано: 28.10.2018

видео Деревянные бочки для солений по лучшей цене в Москве! Купите дубовые бочки для засолки выгодно у нас!

Емкость для браги с гидрозатвором.

Засолка продуктов в деревянной таре имеет массу преимуществ. Благодаря особым свойствам древесины, овощи, фрукты, грибы, мясо, рыба и прочие соления из бочки получаются чрезвычайно вкусными и хранятся намного дольше, чем в пластиковых или стеклянных емкостях. Компактная, экологически чистая тара, выполненная из натуральной древесины, занимает меньше места, чем банки и существенно упрощает процесс консервации. Ознакомьтесь с ассортиментом деревянных бочек для солений в каталоге нашего интернет-магазина «VseBochki.ru» и выбирайте нужный Вам объем.


Купель для бани. Виды купели

Выбираем правильную деревянную бочку для засолки

При выборе бочки из дерева для засолки необходимо учитывать ряд факторов, непосредственно влияющих на конечный результат. От породы дерева зависит вкус и срок хранения готовых продуктов, а от качества клепок и материала обода – срок службы изделия. Вид обработки, комплектация и объем деревянного бочонка для засолки оказывает влияние на свойства тары и удобство ее использования в домашнем хозяйстве.


Купель для бани своими руками

Древесина. Самые вкусные соления получаются в бочках из отборного колотого дуба. Содержащиеся в нем танины и прочие вещества сохраняют свежесть продуктов и дарят им особый аромат. Дубовая бочка из колотых клепок прочнее и служит гораздо дольше, чем из пиленых. Обручи. Обручи из антикоррозионного металла не ржавеют и выполняют свою функцию на протяжении всего срока эксплуатации. При сборке дубовых бочек для солений, специалисты нашей мастерской «ВсеБочки» используют устойчивые к воздействию влаги обручи из оцинкованной стали. Обработка. Благодаря обработке натуральным пчелиным воском или льняным маслом деревянная бочка для засолки приобретает дополнительную герметичность, доступ кислорода при этом – не ограничивается. Комплектация. Для достижения наилучшего результата, при засолке продуктов в бочке из дерева используется гнет (камень массой 5-7 кг). Чтобы нагрузка распределялась по всей площади равномерно, под гнет необходима специальная подставка – деревянный круг, выполненный из того же материала, что и бочка. Объем. Наиболее оптимальными для домашней засолки продуктов маленькие дубовые бочонки вместимостью 3, 5 или 10 литров и средние бочки объемом 15 и 30 литров. Срок службы. При соблюдении правил эксплуатации, срок службы нашей дубовой бочки премиум класса составляет не менее 50 лет.

Благодаря содержащимся в дубовой древесине компонентам, соленья становятся более терпкими и приобретают характерный вяжущий привкус.

Преимущества бочки из дерева для засолки

Засолка продуктов в бочке занимает меньше времени и проще чем консервирование овощей в стеклянной банке. Преимуществами засолки в дубовой бочке являются:

Продукты в бочке остаются свежими гораздо дольше, чем в стеклянной или пластиковой таре. Квашеная капуста и огурчики, приготовленные в дубовой бочке, становятся хрустящими и сохраняют свой естественный внешний вид. Натуральные, природные антисептики, содержащиеся в древесине дуба, снижают риск заражения продуктов плесенью и создают неблагоприятную среду для развития грибков и прочих микроорганизмов. Соленья из дубовой бочки обладают благоприятным действием на организм и полностью сохраняют содержащиеся в них витамины. Капустный сок, восстанавливает кислотно-щелочной баланс, а маринованные грибы приводят в норму сахар в крови.

В нашем интернет-магазине «VseBochki.ru» представлен большой ассортимент дубовых бочек для солений. Мы являемся производителем бондарных изделий и предлагаем качественную деревянную тару из отборного колотого дуба по лучшей цене в Москве. Выбрать вид покрытия и купить дубовую бочку для засолки можно прямо на странице товара. Оформите индивидуальный заказ, и наши мастера изготовят бочку нужного Вам объема. Мы хорошо знаем, как дорого время, поэтому стремимся выполнять заказы в самые короткие сроки. Транспортировку товара по Москве мы можем взять на себя, а доставка в регионы России проводится выбранной Вами транспортной компанией.

rss