Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Коттеджи Берлога в 3Д | Отдых в Карпатах на Турпортале Карпаты 3Д

Опубликовано: 28.10.2018

видео Коттеджи Берлога в 3Д | Отдых в Карпатах на Турпортале Карпаты 3Д

Архитектурное бюро “Руспроект“ воплощает в жизнь идеи клиентов

  Коттеджи «Берлога» в 3D



VIP отдых в Карпатах

Мечтаете о спокойном отдыхе посреди живописных Карпат? Вам уже надоела суета большого города, и вам нужно просто расслабиться и побыть в комфортном и тихом месте? Загородный дом «Берлога» в Родниковке на Закарпатье идеально подходит для этих целей. «Берлога» – это очень комфортный VIP коттедж в лесной зоне посреди гор, который обладает всеми необходимыми условиями для незабываемого отдыха!


Дизайн интерьера и ремонт пятикомнатной квартиры в классическом стиле

Общие сведения

Название загородного коттеджа «Берлога» символично. Если для медведей берлога является местом, где они спокойно отдыхают зимой от своих лесных дел, то этот коттедж выполняет примерно такие же функции для людей. «Берлога» настолько хорошо обустроена, что отсюда даже не хочется уезжать. Пение птичек, вкусная закарпатская еда, чистейшая родниковая вода, а также отличные условия для жизни – многим хочется насладиться незабываемым отдыхом в этом месте хотя бы с недельку. При этом «Берлога» является безопасным автономным местом ВИП класса с круглосуточно охраняемой территорией.


4M078 Проект дома с крытой террасой

Добраться до закарпатской «Берлоги» в Родниковке довольно просто. Этот поселок находится всего в 20 километрах от курорта Свалява, возле которой проходит трасса Киев – Чоп. Расстояние от Родниковки до Ужгорода тоже невелико – 65 км. Ближе всего к этой деревне курорт Поляна , от которого село отделяет всего 12 км.

Условия проживания в «Берлоге»

Условия проживания в «Берлоге» просто сказочные. Каждый из трех коттеджей комплекса отделан в великолепном экологическом стиле из сруба, что создает здесь отличную умиротворенную атмосферу. Внутри дома оборудованы удобной гостиной, каминным залом и плоским телевизором. Впрочем, в этих комнатах стоит отдыхать в холодные и дождливые вечера. Для веселого времяпровождения в летние деньки в «Берлоге» оборудована соответствующая терраса, а на территории предусмотрено барбекю!

Питание в «Берлоге» организовывается дополнительному по запросу, и может включать в себя полный пансион. Вкуснейшие закарпатские блюда, приготовленные профессиональным шеф-поваром, никого не оставят равнодушным. Кроме того, на летней террасе «Барлоги», оснащенной барбекю и печкой на дровах, вы и сами сможете приготовить какое-то вкусное кушанье на огне.

Для проживания в коттеджах предусмотрены две комфортные спальни с дизайнерской мебелью, гардеробная, гостиная и каминный зал. В окружении такого интерьера вы точно будете чувствовать себя королем. Санузел с душевой кабинкой тоже великолепен. Даже здесь все отделано в красивом дизайнерском стиле, в чем вы можете и сами убедиться, просмотрев наши виртуальные 3D туры.

Еще одним преимуществом «Берлоги», хотя для кого-то это может быть недостатком, является тот факт, что здесь запрещено курение в жилых помещениях. Для этого занятия в комплексе отведены специальные места.

К слову, Wi-Fi, четырехместная парковка и принадлежности для барбекю в «Берлоге» бесплатные. Пользуйтесь, сколько угодно.

Варианты отдыха возле «Берлоги» в Родниковке

Поскольку рассматриваемый загородный комплекс расположен в окружении лесов, неплохими вариантами времяпровождения здесь будут: собирание грибов и ягод, пешие походы, верховая езда, поездки на квадроциклах и рыбалка. Кроме того, привлекательно это место и для любителей горнолыжного спорта. Расстояние от «Берлоги» до близлежащего подъемника составляет только два километра.

Учитывая, что коттеджи комплекса расположены вблизи Поляны и Свалявы, ехать в «Берлогу» стоит также для бальнеологического отдыха. Напомним, что воды этих курортов являются одними из самых полезных в Украине. Минералку «Поляна Квасовая» вы наверняка и сами не раз видели в аптеках родного города.

Если же вы решитесь выбраться чуть дальше, у вас появятся возможности выйти на Боржавский хребет, посетить мукачевский и ужгородский замки, погулять по уникальному Берегово, заехать в Иршаву и насладиться прекрасными видами парка «Зачарованный край».

Заранее изучить интерьер и планирование родниковской «Берлоги», вы сможете на нашем интернет-ресурсе «Карпаты 3D». Предлагаемые нами отели и частные усадьбы являются лучшими в регионе, в чем вы и сами убедитесь, если просмотрите виртуальные 3D туры. Благодаря современным технологиям, пользователи портала «Карпаты 3Д» получают возможность знакомиться с интересующими их местами задолго до поездки, и несмотря на огромное расстояние от Закарпатья.

В целом, если вы соскучились по умиротворенному отдыху на природе, или наоборот вам нужно активно провести время в окружении леса и горных массивов, смело бронируйте места в загородном доме «Берлога». Здесь вы получите все, чего бы вам хотелось, и даже больше. Это действительно уникальное место, в которое хочется приезжать снова и снова. VIP отдых в Карпатах . Звоните!

 КОНТАКТЫ

адрес +38 067 48 11 225 – Сергей Владимирович

телефоны   Родниковка Свалявский р-н

КАРТА

Посмотреть на КАРТЕ

 

КАРТА Google Планета Земля

Постоянная ссылка на страницу Коттеджи «Берлога» в Родниковке   –   https://karpaty3d.com/kottedzhi-berloga-v-3d/   

вернуться на   Свалява отдых

 

rss