Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 28.10.2018

видео О компании

Газпром энерго - фильм о компании

Компания «Медиабанда» – студия видео-продакшна, оказываем услуги по видеоупаковке бизнеса, его отдельных сегментов, продуктов или услуг. Мы не снимаем свадьбы, выписки из роддома или подобные мероприятия, только услуги для бизнеса. За период с 2013 года мы успели поработать с госучреждениями и коммерческими компаниями, с частными мастерами и даже депутатами. В нашем портфолио огромное количество как видеосъемки, так и анимационных роликов, инфографики. А среди клиентов такие как: HIBERG, TP-LINK, СофтЛАБ (разработчик Сбербанк.Онлайн), Nethouse, Minecraft, Libresse, МГУ, ЦУМ, Амилко, ТерраФриго, Крошка Картошка, Emerson, PoiskHome, AquaSystem и еще полсотни известных брендов.  



Какие услуги мы оказываем:

Снимаем рекламные видеоролики. Используем знания маркетинга для донесения ключевых смыслов в короткий хронометраж. Создаём презентационные видео. Демонстрация продукта или услуги, описание сути, показываем "сложное" понятно и наглядно. Производим информационные ролики. Красиво покажем производство или какой-либо процесс в компании. Разработаем промо-ролики для сайта или других ресурсов.


Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

Снимем видео-инструкции и обзоры. Профессиональный рассказ о продукте или услуге актером или блогером. Создадим анимационные и мультипликационные ролики. Нарисуем и оживим уникальных персонажей, локации и ситуации при помощи 2D и 3D-графики.

Что уже сделано?

сняли больше 250 видероликов длительностью от 1,5 минуты


Askona - фильм о компании

сняли больше 300 видероликов для показа на ТВ длительностью до 30 секунд

нарисовали 1 500+ минут анимации и мультипликации 200 роликов для одной компании наш личный рекорд (супермаркет "Я любимый")

отсняли 95% крупных заводов Юга, таких как Амилко, ТерраФриго, ROMEX Development

Преимущества работы с Медиабандой:

снимаем видео для увеличения продаж и прибыли наших клиентов  создаём правильный образ компании, работаем над позиционированием

укрепляем репутацию компании и её имидж  работаем над узнаваемостью бренда увеличиваем охват и вовлеченность целевой аудитории показываем "сложное" просто и быстро снимаем на профессиональное кинооборудование

Видео для бизнеса – это одновременно маркетинговый и информационный инструмент. Мы можем предложить вам и короткие продающие ролики, и полноценные фильмы о компании под разный бюджет и цели. Обращайтесь в Медиабанду, мы поможем вам прокачать бизнес с помощью видео.

rss