Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Че Ханты-Мансийск

Опубликовано: 28.10.2018

видео Че Ханты-Мансийск

Закрытие притона в Ханты-Мансийске

Телеканалы Ханты-Мансийска / Че

Горячая линия: 8-800-707-22-15 (звонок по России бесплатный).



Че Ханты-Мансийск - массовый развлекательный канал, ориентированный преимущественно на аудиторию «18+». Зона вещания - Ханты-Мансийск, а также города, ПГТ и села Ханты-Мансийского автономного округа, расположенные в радиусе действия сигнала передающей станции.

Чтобы разместить рекламно-информационные материалы (видеоролики, бегущая строка, спонсорские пакеты) на телеканале Че в Ханты-Мансийске , необходимо связаться с менеджерами Media SM (Национальный сервис ТВ-рекламы). Телефон: 8-800-707-22-15. Запросы также принимаются в форме онлайн-заявки .


Банда Василенко г.Ханты-Мансийск

Внимание! Бегущая строка и бюджетные телеобъявления на ТВ в Ханты-Мансийске! Подробности здесь .

Что нужно знать о Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе?

Визитной карточкой телевизионной компании Ханты-Мансийска является организуемый ей международный экологический телефестиваль «Спасти и сохранить» . С 2014 года данный фестиваль внесен в список мероприятий Правительства России. Одним из почетных жителей Ханты-Мансийска является Виталий Иванович Бугров - русский советский критик, библиограф и историк фантастической литературы, редактор журнала «Уральский следопыт» (1966-1994). С 26 по 27 июня 2008 года в городе Ханты-Мансийск был проведен саммит «Россия - ЕС» . Основной темой переговоров было обсуждение нового соглашения о стратегическом партнерстве между Россией и Евросоюзом. «Самаровский чугас»  как природный парк Ханты-Мансийска был основан в январе 2001 года. Уникальность парка заключается в том, что на одной территории прекрасно уживаются природный комплекс с уникальными деревьями, растениями и животными и археологические памятники, этнографический музей, а также несколько учебных и развлекательных горнолыжных комплексов. Одним из самых высоких зданий в Ханты-Мансийске является храмовый комплекс Воскресения Христова , построенный в 2006 году. Высота  колокольни равняется 62 метрам, а самого храма – 59.

Подробнее о Ханты-Мансийске и телевидении в Ханты-Мансийском автономном округе >>>


Банда Василенко г.Ханты-Мансийск

Радиус вещания телеканала в Ханты-Мансийске: 30 км

Потенциальные зрители: 92 тыс. человек Ханты-Мансийска и области

Заказать рекламу на канале Вы можете, позвонив в центральный офис национального пункта приема рекламы Media SM , по телефонам «горячей» линии: 8 (800) 707-22-15 (с 9-00 до 18-00 MSK).

rss