Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : Тернопольские граждане забирают последнее

Опубликовано: 28.10.2018

видео Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : Тернопольские граждане забирают последнее

Межигорье (Mezhigore) ДАЧА ЯНУКОВИЧА

Горожане плюются, ругаются из-за того, что лифт не работает. А не работает он из-за того, что в доме на улице Королева, 8 неизвестные лица украли двигатель лифта.


Разведопрос: Денис Селезнёв об Украине

Директор обслуживающей организации ПМП «СОВР» Владимир Билык, сообщил городскому голове о том, что уже направлено прошение о включении в дополнительные списки на проведение капремонт данного лифта. Просьба городским головой удовлетворенно.

Обслуживающее предприятие отмечает, что горожане пользуются лифтм, поэтому они должны быть внимательными к своему общему имуществу, поскольку такого рода кража занимает много времени. Дело в том, что вор не мог незамеченным пробраться в машинный отсек и вынести тяжелый и габаритный двигатель. Более того в связи с тем, что была зафиксирована кража нескольких двигателей в одном доме, что свидетельствует о том, что к этому может быть причастен кто-то из жителей дома. По словам работников Управления ЖКХ жители Королева, 8 не спешат помогать полиции выйти на след преступника.

Кому это понадобилось, и какой смысл покрывать преступника, пока не ясен, ведь из-за данного деяния заложником ситуации стали пожилые люди, живущие на верхних этажах многоквартирного дома.

Соседние новости

rss