Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Рыбный рынок: каталог рыбных компаний

Опубликовано: 28.10.2018

видео Рыбный рынок: каталог рыбных компаний

РАБОТА В НОРВЕГИИ: МОШЕННИКИ - РАБОТА в Норвегии НА РЫБНОМ ЗАВОДЕ - кидалово

Мы ООО «Компания РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ», находимся в г. Санкт-Петербург и предлагаем купить рыбу свежемороженую отличного качества отечественного и импортного производства. Мы занимаемся торговлей в этой сфере семнаднадцать лет, поэтому знаем, как организовать поставки рыбы быстро и в любом количестве.



Наша компания гордится взаимовыгодным сотрудничеством с российскими производителями. Это позволяет нам предлагать клиентам конкурентоспособные цены на рыбопродукцию атлантического происхождения. Также нами осуществляется поставка морепродуктов со всего мира.

Среди наших партнеров есть:


Универсальный спиннинг

рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие предприятия Архангельска, Мурманска и Калининграда; проверенные азиатские и южноамериканские поставщики.

Сотрудники компании следят за изменениями на рынке свежемороженых рыбопродуктов, постоянно обновляют ассортимент. У нас всегда можно купить качественную продукцию со всего мира по самым выгодным ценам.


Удилище Prologic C3 Ras - видео обзор удочки

Поставки от «Компании РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ» - всегда быстро, удобно и выгодно

 

Многолетний опыт работы позволил нам не только наладить поставки продукции от лучших производителей, но и организовать ее правильное хранение и быструю доставку.

Отгрузка заказов производится со склада в Санкт-Петербурге, а также из городов: Москва, Калининград, Мурманск, Архангельск, Ярославль, Владимир, Пермь, Нижний Новгород. По желанию заказчика доставка осуществляется автомобильным либо железнодорожным транспортом.

Сотрудники компании всегда окажут помощь в составлении заказа, проконсультируют в вопросах подбора оптимального ассортимента, подскажут наилучший способ доставки. Наша цель – долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Именно поэтому мы создаем клиентам комфортные условия, предлагаем качественную продукцию по низким ценам.

Мы всегда рады новым партнерам. Так нами успешно осуществляются поставки в Республику Крым с апреля 2014 года.

Для клиентов из Донецкой и Луганской Народных республик мы предлагаем уникальные условия сотрудничества.

РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - гарантированно самые низкие цены на рынке, при неизменно высоком качестве.

Мы всегда готовы предложить лучшие условия поставки на сельдь, скумбрию, путассу, мойву, треску, пикшу, сайду, окунь, палтус, зубатку.

У нас всегда в наличии большой ассортимент филе: пангасиуса, тиляпии, минтая, хека, масляной, сельди, пикши, трески, сайды.

Мы даем лучшие цены на лосось, форель, брюшки, обрезь, тешу, головы и хребты лосося. 

Очевидно, что рыбу надо брать в РЫБНОЙ ИМПЕРИИ!

rss