Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

При рождении первого ребенка будут платить 25 тысяч?

Опубликовано: 28.10.2018

видео При рождении первого ребенка будут платить 25 тысяч?

Выплата за первого ребенка в 2018 году.

В ВР предлагают повысить выплаты при рождении детей


Все ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ в 2018. Новое пособие на первого ребенка.

До 25 тысяч гривен предлагают Верховной Раде увеличить выплаты при рождении первого ребенка. Такой законопроект зарегистрировали сегодня в ВЕРХОВНОЙ раде, информирует tsn.ua.

Выплачивать за первенца 25 тыс. гривен, рождение второго ребенка — 50 тыс. гривен, третьего и следующих — по 100 тыс. гривен предлагает нардеп от БЮТ, министр труда и социальной политики оппозиционного правительства Андрей Павловский.


Единовременная социальная выплата в 2018 году

В проекте закона № 7001 «О внесении изменений в закон О государственном бюджете на 2010 год” (относительно обеспечения социальных гарантий граждан), зарегистрирован в Раде 19 июля предлагается установить, что помощь по уходу за ребенком до 3-х лет предоставляется в размере, который равен разнице между прожиточным минимумом для трудоспособных и среднемесячным совокупным доходом семьи из расчета на 1 человека за предыдущие 6 месяцев, но не меньше 130 гривен.

Примечательно, что повышение выплат при рождении 1 ребенка до 25 тыс. гривен, 2 ребенка — до 50 тыс., 3 и последующих — до 100 тыс. гривен было одним из предвыборных обещаний действующего президента Виктора Януковича.

rss