Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Во Львове срочно эвакуировали людей с железнодорожного вокзала, первые подробности

Опубликовано: 25.10.2018

В субботу, 20 октября, во Львове после анонимного сообщения о минировании железнодорожного вокзала эвакуировали около 800 пассажиров и работников железной дороги. Об этом сообщает полиция Львовской области в Facebook.

"20 октября, в полицию поступило сообщение от анонима о заминировании Главного железнодорожного вокзала Львова. На месте происшествия работали эксперты-взрывотехники, кинолог, следственно-оперативная группа и другие службы, которые задействуются в таких случаях. Были эвакуированы около 800 человек персонала и пассажиров", – говорится в сообщении.


03.02.2017 ДОНЕЦК СРОЧНО!!! БАСУРИН ЗАЯВИЛ О ПЕРЕХОДЕ ВС ДНР В НАСТУПЛЕНИЕ!!! ЗЛОЙ БАСУРИН!!!

Популярное: «Теперь лишить людей субсидии будет сложнее»: Юрист объяснила, что дает украинцам новый запрет

Правоохранители тщательно обследовали здание вокзала и прилегающую к нему территорию и не нашли взрывоопасных предметов.

Полицейские устанавливают личность человека, который сообщил о ложном минировании. Также решается вопрос об открытии уголовного производства.

Несколькими днями ранее во Львове заминировали рекордное количество зданий — десять гостиниц и фитнес-клубов, расположенных на улицах Коперника, Свободы, Стрыйской, Долинского, Науковой, Масарика, Степана Бандеры, Стефаника, Перфецкого и на площади Мицкевича.

Комментарии

Добавить комментарий

rss