Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

WIRQUIN Plastiques

Опубликовано: 24.10.2018

видео WIRQUIN Plastiques

Raccord d'évacuation souple Push fit WIRQUIN (500347) Castorama

Предприятие WIRQUIN Plastiques, на данный момент, является известнейшим производителем сантехники и имеет свои представительства по всему миру. Вначале своего профессионального пути, руководством компании был открыт завод по производству сантехнической арматуры, после чего, в скором времени начались экспортные поставки продукции.


EASY - Montage du mécanisme

В ближайшие несколько лет, помимо открытия новых представительств предприятием был приобретен еще один завод по производству сантехнического оборудования, а также контейнеров для промышленных и бытовых отходов. В настоящий момент, холдинг «WIRQUIN Plastiques» имеет в своем расположении филиалы и заводы в крупнейших городах мира.

Продукция компании: полипропиленовые трубы, фитинги, сантехника, трубы, сантехническое оборудование, пластиковые трубы.

Стоит отметить, что на украинском рынке, профессиональную деятельность холдинга «Wirquin» осуществляет предприятие «Сафит».

Главной специализацией компании, являются поставки сантехнического оборудования и бытовых изделий сантехнического назначения.

Продукция компании успешно зарекомендовала себя среди отечественных и зарубежных потребителей. Специалисты утверждают, что сантехническое оборудование предприятия Wirquin, являясь одним из самых лучших в Украине, облегчает монтажные работы и экономит время.

Преимущества компании: надежность, постоянное развитие, внедрение в производство инновационных технологий, развитая система логистики, высококвалифицированные специалисты, вся продукция компании сертифицирована, высокий уровень качества реализуемой продукции, контроль качества на всех этапах производства, экологичность. 

Важно отметить, что сложившаяся ситуация на сантехническом рынке Украины, в настоящий момент, заключается в обширном выборе продукции, которую представляют изготовители. Также не стоит забывать, что у всех, рано или поздно, возникает проблема выбора сантехники. Сантехническое оборудование на территории Украины представлено очень разнообразно, что, безусловно, осложняет выбор. По данной причине, специалисты компании предлагают своим партнерам и клиентам профессиональные консультации.

Рынок сантехники в Украине, сегодня, заполнен не только отечественной продукцией, ведь, по мнению специалистов, именно зарубежное оборудование является лучшим по своим основным характеристикам.

Контактная информация:

Адрес: Украина, город Киев, улица Бажана, дом 10, офис 7; Телефон: (044) 58-58-768.

Задать вопрос по данной организации

Вернуться к разделу «Организации Львовской области»

rss