Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Клиника Sant’Anna (Лугано, Швейцария) - Клиника Здоровье 365 г. Екатеринбург

Опубликовано: 24.10.2018

видео Клиника Sant’Anna (Лугано, Швейцария) - Клиника Здоровье 365 г. Екатеринбург

Prof. Mattioli Resp. Chirurgia Toracica_ Maria Cecilia Hospital

Клиника «Здоровье 365» представляет вашему вниманию клинику Sant'Anna (Лугано, Швейцария) с которой мы имеем договорные отношения.


Швейцария, Клиника Св.Анны (Check up)

Клиника Sant'Anna основана в 1922 году монахинями монастыря St. Annа. В настоящее время это современная частная клиника широко известная среди обеспеченных людей. Расположенная в тиши большого парка, она удалена от суеты и шума городов. Прекрасный вид, открывающийся на озеро Лугано с возвышенности Сорренто, делает это место больше похожим на курорт, чем на лечебное учреждение.


Nova ring girl do Jungle Fight comenta a estreia no evento

Находящийся в клинике частный родильный дом пользуется прекрасной репутацией в Европе. Ежегодно в нем появляется на свет около 1000 малышей. В родовом блоке имеется четыре операционных зала для проведения оперативного родовспоможения. Имеется прекрасное послеродовое отделение и отделение для выхаживания недоношенных детей.

Специализация клиники Sant'Anna :

Акушерство и гинекология (в том числе, лечение бесплодия); Онкология; Хирургия брюшной полости, флебохирургия и хирургия кисти; Пластическая, эстетическая и восстановительная хирургия; Терапия; Оториноларингология; Спортивная травматология; Профилактическая медицина.

Получить дополнительную информацию о возможности проведения диагностики, родов или лечения в клинике Sant'Anna Вы можете у нашего доктора Пушиной Инны Валерьевны.

rss