Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Отзывы отдыхающих за 2018 год - Частное домовладение Короленко 42, Скадовск, Черное море.

Опубликовано: 23.10.2018

Добавить отзыв лариса 09.09.2018

Огромное спасибо Игорю Ярославовичу за гостеприимство и замечательный морской отдых. Отдыхали муж с сыном. О своих впечатлениях с восторгом делятся уже неделю. Чистый и ухоженый двор затенен виноградником, детям оборудована большая песочница и качеля. По хозяйству предостовляется все необходимое. Место тихое и уютное как раз для отдыха с детьми или просто спокойного отдыха.

Ответить Игорь 24.09.2018

Лариса, спасибо вам большое за положительный отзыв! Если будет у вас возможность, приезжайте на следующий сезон всей семьей на отдых!

Ответить Дарина 08.09.2018

Добрий вечір, ось і моя черга залишити відгук відпочинку за адресою вул. Короленка, 42. Відпочинок, це завжди враження, тут прекрасна атмосфера, тихо та спокійно, чисто та затишно. Вибрала це приватне домоволодіння вже вдруге, так як були задоволені від першого разу... Хороший, дуже привітний, відповідальний господар який завжди про все турбується. Найголовніше це розташування близько до моря, в радіусі 500 м розташовані магазини, більше 5 економія часу та зручно з дітьми)) Є інтернет, а більше того Wi-Fi чим зараз і користуюся. Ось так пролетіла ще одна відпустка))) Сюди хочеться повернутися знову. Ігоре, дякуємо за гостинність))))

Ответить Игорь 24.09.2018

Дарина, спасибо большое за положительный отзыв! Надеюсь, что у вас получится взять отпуск в мае следующего года, как вы и планируете, и вы со своим ребенком приедете на отдых в Скадовск, жду звонка!

Ответить Анна 05.09.2018

Добрый день. В Скадовске не первый раз, все время с ребенком. Минимум, что скажу об отдыхе 2018 - впервые надежно и без отрицательных впечатлений, на все 100%. Игорь очень ответственный человек, от момента брони и до посадки в маршрутку в день отъезда. Чистота идеальная, все всегда вымыто, убрано. Да, есть определенный регламент по времени, но это связано с количеством отдыхающих и и манерой поведения. У нас у всех разные привычки и представления об отдыхе, но в условиях коммунального хозяйства необходим порядок на основе взаимопонимания. В сервисе - все хозяином продумано до мелочей, от детской площадке на входе, подальше от домиков отдыхающих и до мест для курящих также поотдаль, холодильники, посуда, микроволновка, плиты, мойки, места для хранения овощей в естественной прохладе, места для купания деток и постирушек, все в зелени, тень густая возле всех домиков, при этом никакая южная живность не ползает в домиках, максимум природы при максимуме комфорта в быту. Без условно, иногда хочется ванной с гидромассажем, но повезло с погодой - и были очень довольны летнему душу. Вентиляция в туалетах работает, и уборка на высоте, но периодически есть очень сильный запах. Я городской житель, и не подскажу, чем тут помочь. Но это чуть ли не единственное, на чем невольно заостряется внимание. Предложенное на Короленко 42 - идеальный вариант для мамочек с детьми и опытных семейных пар. Присутствие хозяина решает любые вопросы, не говоря об обеспечении порядка. В завершение вернусь, с чего начала - более надежного места даже не берусь искать в Скадовске. Это не евро-вариант, но удовольствие от отдыха в компании соседей у Вас останется непременно на весь год до следующего заезда. Благодарим Вас, Игорь, за предоставленную возможность хорошо отдохнуть, с позитивом и приятными воспоминаниями о Короленко 42. Удачи, теплой зимы и взаимопонимания с отдыхающими! Спасибо!

Ответить Игорь 24.09.2018

Анна, спасибо вам большое за положительный отзыв и конструктивную критику. У вас замечательная, тихая семья и воспитанный ребенок. Я наконец нашел в городе машину- ассенизатор с 30-ти метровым шлангом. Ребята сработали четко, выкачали яму чуть ли не с землей, так что проблема запаха в туалетах отпала полностью, чему я действительно рад. Надеюсь, что после выплаты кредита, Приватбанк хотя бы до конца этого года вернет мне мои документы и мне не придется подавать в суд и нести судебные издержки. Так, как в этом деле начались не большие положительные сдвиги, я уже начал постройку второго душа с горячей водой на случай не погоды. Так, что Анна жду вашего звонка в следующем сезоне, приезжайте всей семьей на отдых!

Ответить Наталья 31.08.2018

Хочу поблагодарить Игоря за чудесный отдых с 22.08 по 31.08. 2018. Номер уютный чистый большой. Спасибо за все Ваши подсказки где лучше и дешевле. Мне с детками у Вас очень понравилось уютный большой двор все ухоженно и все сделано Вашими золотыми руками. До моря 5 минут спокойным шагом, что не маловажно с маленькими детками. Игорь процветания Вам, хороших отдыхающих, пусть Вам всегда и во всем сопутствует успех и удача. Когда будем в отпуск собираться в Скадовск обязательно к Вам. Наташа, Леля, Викуся и Тема.

Ответить Игорь 24.09.2018

Наташа, спасибо за положительный отзыв! Замечательная семья, воспитанные дети, мама молодец со всем справляется, пока отец на заработках. Полотенце, которое вы забыли на сушке, лежит у меня в шкафу, так что придется еще раз приехать на отдых в Скадовск) Если получится, приезжайте с папой, уже полной своей семьей на отдых, звоните заранее!

Ответить Катерина 28.08.2018

Отдыхали у Игоря Ярославовича, все очень понравилось! Чисто, уютно, хозяин добрый и отзывчивый человек, большое спасибо!!!!

Ответить Игорь 24.09.2018

Катерина, спасибо вам большое за положительный отзыв! У вас прекрасная семья, если у вас получится приезжайте еще раз на отдых!

Ответить Нина 26.08.2018

Отдыхала с детьми этим летом и нам очень понравилось. Чистота и порядок во дворе, есть все необходимое для отдыха - море, магазины, кафе и даже аптека -все рядом. Дети были заняты песочницей и качелей во дворе. Спасибо, вам Игорь и до встречи в следующем году.

Ответить Игорь 24.09.2018

Нина, спасибо и вам большое за положительный отзыв. Замечательная семья, воспитанные дети. Жду вашего звонка и приезда и в следующем году, звоните заранее!

Ответить Нато 18.08.2018

Игорь большое спосибо вам за чудесный отдых все было супер три года приезжаю к вам с малыми и с мамой нам очень все нравится и ещё раз говарил все дружно вам спосибо и вследущем году обизательно пр едим к вам

Ответить Игорь 19.08.2018

Наташа, еще раз вам спасибо за отзыв, рад всегда видеть вашу семью у себя на отдыхе, весной жду звонка!

Ответить Таня 17.08.2018

Відпочиваєм в Ігоря другий рік. Ціна не висока, бюджетна! Ігор людина надійна, як домовились, то місце буде. Акуратний, все поясне та порадить. Наступного року приїдем ще.

Ответить Игорь 19.08.2018

Спасибо большое за положительный отзыв, Татьяна! Отличная семья! Когда звонить и бронировать комнаты вы знаете. Приезжайте конечно и на следующий год, главное что бы вы закончили ремонт своей квартиры. Василию большой привет от меня!

Ответить Нато 16.08.2018

Добрый вечер! три года подряд отдыхаем в Скадовск по адресу короленко 42 хозяина зовут Игоря нам очень нравится отдыхать у Игоря очень большой двор весь двор в виноградники это большой плюс комнаты большие чистые даже есть телевизор есть интернет это тоже большой плюс , кухня тоже большая просторная всем хозяйкам хватает места приготовить кушать, Игорь большое спосибо вам за прекрасный отдых за все условия что у вас есть . А самое главное что у вас тихо спокойно что нету шумных компаний что отдых с детьми это самое главное для меня я желаю вам большого процветания благополучия и хороших отдыхающих вследущем году приедим к вам обизательно ещё раз спосибо вам большое за прекрасный отдых

Ответить Игорь 19.08.2018

Наташа, спасибо вам большое за положительный отзыв! Прекрасная семья, воспитанные дети, одним словом все супер! Вы мне говорили, что приедете и на следующий год, звоните и бронируйте комнату по раньше, желательно в марте - апреле месяце. Большой привет от меня вашей маме Тамаре!

Ответить Світлана 14.08.2018

В липні цього року перший раз побували в Скадовську на Короленка,42. Все дуже сподобалось, комфортні номери і привітний господар. Рекомендую всім погостювати на Короленка,42 не пошкодуєте. Найбільше сподобалось тихе, затишне подвір"я і привітний господар.

Ответить Игорь 19.08.2018

Светлана, спасибо вам большое за положительный отзыв! Замечательная семья, если у вас будут планы и на следующий год приехать в Скадовск, звоните.

Ответить Страницы:     1 2 3 4 >

Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Короленко 42

rss