Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Масса-К: ТОРГОВАЯ ТОЧКА

Опубликовано: 23.10.2018

видео Масса-К: ТОРГОВАЯ ТОЧКА

Автоматизация торговли. POS-система Масса-К Торговая точка. Часть 1 - Назначение

POS-система “ТОРГОВАЯ ТОЧКА” – простое недорогое решение "под ключ" для организации управленческого учета, расчетов с потребителем, печати товарных чеков на покупки.



Для кого предназначено решение

Решение хорошо подойдет для небольших магазинов, торгующих весовым и штучным товаром, а также очень удобно для выездной торговли .

Небольшим магазинам тоже нужен управленческий учет, но им не нужна стандартная POS-система: слишком дорого, слишком долго, слишком трудно.


Автоматизация торговли. POS-система Масса-К Торговая точка. Часть 3 - Работа системы

Им нужна POS-система “ТОРГОВАЯ ТОЧКА”: компактное, бюджетное решение для небольшого магазина, обеспечивающее полноценный управленческий учет и контроль в торговле.

Все максимально просто и удобно!

Не нужно никаких специальных знаний Установить оборудование и программное обеспечение сможет обычный пользователь ПК Не нужен бухгалтер ! Не нужен программист !

Вы самостоятельно устанавливаете оборудование 

и сразу начинаете работать!

 

 

 

Из чего состоит и что умеет делать POS-система "Торговая Точка"

МЕСТО ПРОДАВЦА-КАССИРА

Из чего состоит:

весы (на 6, 15 или 32 кг) с печатью чека сканер сканер штрих-кода выносной дисплей покупателя

Что можно делать:

принимать весовой и штучный товар взвешивать товар регистрировать продажи возвращать товар списывать товар проводить инвентаризацию

РАБОЧЕЕ МЕСТО ВЛАДЕЛЬЦА (ДИРЕКТОРА, АДМИНИСТРАТОРА) МАГАЗИНА

Из чего состоит:

компьютер - стационарный или ноутбук*, на который устанавливается программа для ведения управленческого учета “Масса-К: ТОРГОВАЯ ТОЧКА”

Что можно делать:

создавать справочники товаров снимать Z и X отчеты принимать управленческие решения на основе отчетов: остатки на складе отчет о закупках отчет о продажах движение товаров доход от продаж отклонения по результатам инвентаризации

* компьютер/ноутбук не входит в состав комплекта состоит POS-система “ТОРГОВАЯ ТОЧКА”

 

POS-система “ТОРГОВАЯ ТОЧКА” – простой удобный инструмент для управления магазином:

недорогая фиксированная цена прямое подключение фискального регистратора эффективный инструмент контроля продавцов не требует специальных компьютерных и бухгалтерских знаний гарантия качества и поддержка от ведущего производителя ж электронных весов в России – завода-изготовителя “МАССА-К” очень быстро и просто самостоятельно настроить автоматическое формирование документов
rss