Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Ростов-на-Дону, Краснодар - ремонт и сервисное обслуживание любых ворот, рольставен, шлагбаумов и автоматики

Опубликовано: 23.10.2018

Компания «Планета ворот» в Ростове-на-Дону, Краснодаре и других городах Юга России предлагает Вам широкий выбор въездных и секционных ворот, шлагбаумов, автоматических ворот и автоматики. Работаем с гаражными воротами, воротами для промышленных объектов, любой сложности из любых материалов.

Компания «Планета ворот» – успешно работает в Ростовской области и Краснодарского края, на рынке ворот уже не первый год, предлагая заказчику огромный ассортимент только качественной продукции. Компания специализируется на производстве, продаже автоматических и механических ворот, также их монтаже. Предлагает своим клиентам ремонт и сервис всех типов ворот, шлагбаумов (промышленных, а также гаражных), въездных (откатных) или распашных ворот. Производят сервис и ремонт оборудования въездной группы и автоматики.

Заказывая ворота в нашей компании, вам предоставят квалифицированную помощь в правильном выборе дизайна, размера, помогут подобрать новую автоматику для ворот в соответствии с вашими пожеланиями, чтоб их покупка и установка не принесли вам хлопот. Все работы выполним качественно и быстро, в соответствии с западными стандартами. Также нашим преимуществом есть - собственная сервисная служба, что позволяет компании оперативно реагировать на запросы наших клиентов. Мы ведем не только обслуживание (гарантийное/послегарантийное) наших конструкций, но и конструкций любых других фирм.

Специалисты компании «Планета ворот» в Ростове-на-Дону и Краснодаре – по приезду на объект, проведут глубокую диагностику оборудования и автоматики, определят любого рода неисправность ворот; произведут тщательный ремонт и профилактическую проверку оборудования; также составят акт о проделанной работе. Вы можете быть уверенны, уделим максимум внимания вашей проблеме; заделаем все в кратчайший срок. По всей проделанной работе и замененным деталям – гарантия. Устраним неполадки любой сложности. Ми заставим Ваши ворота работать исправно долгие годы!

Секционные ворота

Если промышленные или секционные гаражные ворота вышли из строя, требуют ремонт ворот: технического обслуживания, наша компания предоставит Вам полный спектр услуг. Выезд специалиста на любые объекты Ростовской области и Краснодарского края предусматривает ремонт ворот всех типов: осмотр панелей (на наличие механических повреждений), проверку пружин, а также регулировку балансировки ворот и проверку соответствующего крепления всех элементов, смазку, регулировку и крепление крутящихся деталей. Врезка окон и калиток в ранее установленные ворота. Компания «Планета ворот» осуществляет установку, техническое обслуживание и ремонт секционных ворот по всему южному федеральному округу России.

Въездные ворота:

откатные

Специалисты компании «Планета ворот» устранят любого рода неполадки - со створкой, механизмом откатных ворот. Зачастую, одной с основных проблем ворот такого типа является - износ роликов. Их замена производится в том случае, если же смазка не повлияла на их работоспособность. Консольного типа ворота имеют большое количество слабых точек: это и скрип, и затруднение с их движением, заклинивание. Если фурнитура износилась, её следует заменить новой или более качественной. Если концевой ролик не попадает в улавливатель - в данном случае нужно переместить ловушку на новое место. Врезка калиток в ранее установленные ворота. Мастер грамотно установит или отремонтирует любые ворота, и даст советы, как избежать неисправностей в будущем.

распашные

Несвоевременный уход за механизмом ворот (смазка), может привести к заклиниванию или поломке, а из-за неправильной установки «столбов» - перекос створок (когда выравнивание невозможно, рекомендуем замену). Довольно частой поломкой распашных ворот является износ петель. Сервис ремонт ворот, а так же монтаж ворот.

Ремонт шлагбаумов

Как и любая техника, шлагбаум требует своевременного сервисного обслуживания специалистом, так как детали механизма изнашиваются. В противном случае придется проводить капитальный ремонт. А эффективность работы и сроки службы агрегата, напрямую зависят от правильной установки, настройки его механизма. Устраним любую Вашу проблему!

Автоматика для ворот

Установку, ремонт автоматики любой сложности, выполнит наш сертифицированный специалист. На замененные детали - гарантия.

Обращайтесь, Ждем ваших звонков! Монтаж автоматики и быстрый, качественный сервис ворот в Ростове-на-Дону и Краснодаре, а так же в Ростовской области и Краснодарском крае, по разумным ценам: Новочеркасск, Шахты, Азов, Аксай, Батайск, Таганрог, Белая Калитва, Гуково, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новошахтинск, Пролетарск, Сальск, Семикаракорск, Цимлянск. 

Чтобы недорого заказать ремонт воротных и роллетных систем в Ростове-на-Дону, Краснодаре и других городах Юга России с гарантией низкой цены

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС:

 

 8 (863) 256-85-45

+7 (903) 406-85-45

rss