Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Магазины ПРОДУКТЫ и ГОРОДОК

Опубликовано: 23.10.2018

видео Магазины ПРОДУКТЫ и ГОРОДОК

Магазин Валентина ул Ленина Судак цены на продукты

Прилавочная торговля (Екатеринбург)

Екатеринбург

Оба магазина работают в формате прилавочной торговли, специализация - продукты питания. Торговая площадь каждого магазина небольшая - около 70 кв. м. Торговые точки автоматизированы на базе оборудования и программного обеспечения "ШТРИХ-М". В обоих магазинах реализована технология "POS-система плюс весы" на кассовых узлах, что уменьшило вложения в автоматизацию и значительно упростило работу кассиров



В магазине "ПРОДУКТЫ" два расчетно-кассовых узла оснащены моноблочной POS-системой эконом-класса в пластиковом корпусе "ШТРИХ-LightPOS". Одно кассовое место оборудовано фискальным регистратором "ШТРИХ-LIGHT-ФР-К", другое - АСПД "ШТРИХ-LIGHT" (аналогом фискального регистратора, предназначенным для предприятий-плательщиков ЕНВД).  POS-система "ШТРИХ-LightPOS" отличается исключительно компактными размерами, из соображений компактности были выбраны и денежные ящики НРС-13S. 

ЦЕНЫ на продукты в ГЕРМАНИИ в РУССКОМ МАГАЗИНЕ | В России такое не продают!

Фискальный регистратор "ШТРИХ-LIGHT-ФР-К" и его аналог для ЕНВД АСПД "ШТРИХ-LIGHT"  являются доступными, надежными и простыми в эксплуатации аппаратами, рассчитанными на наиболее распространенные и недорогие расходные материалы и оснащенные автоматическим отрезчиком чековой ленты. Они оптимальны для эксплуатации на кассовых узлах, где нагрузка невысока и составляет не более 300 чеков в день.

Для продажи весового товара кассовые места оборудованы электронными весами "ШТРИХ-СЛИМ 200", подключенными к POS-системам. При взвешивании товара информация о его весе автоматически поступает в кассовую программу (установленную на POS-системе) и кассиру остается только набрать на клавиатуре POS-системы код товара, после чего данные о стоимости взвешенного товара автоматически попадают в кассовый чек.

В магазине "ГОРОДОК" на рабочем месте кассира установлена POS-система FlyPOS PRO - компактная, мощная, с сенсорным дисплеем 8,4” - в комплекте с фискальным регситратором "ШТРИХ-LIGHT-ФР-К".

В магазинах "ПРОДУКТЫ" и "ГОРОДОК" используются:

rss