Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Отчётно-выборная конференция Объединённой профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Транс».

Опубликовано: 23.10.2018

07 ноября 2013 года состоялась очередная IV отчётно-выборная конференция Объединённой профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Транс».

Делегаты конференции заслушали и обсудили отчёты о деятельности профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии объединённой профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Транс» за прошедшие пять лет, признали работу профкома удовлетворительной и утвердили отчёт контрольно-ревизионной  комиссии.

Выступая с докладом «О ходе выполнения профсоюзным комитетом задач за отчётный период», председатель объединённой профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Транс» Ю.А. Мясников, рассказал о том, что важной особенностью в деятельности первичных профсоюзных организаций стал поиск и наработка опыта в проведении мероприятий по обеспечению  защиты прав и интересов работников, приведший к необходимости оптимизации их структуры и перестройки работы профкомов с целью  повышения экономической и правовой компетентности профсоюзных кадров и актива. В этой связи, предстоит ещё многое сделать для осуществления мер по укреплению профсоюзных рядов, совершенствованию работы профсоюзных органов по реализации уставных полномочий и усилению исполнительской дисциплины.

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Транс» Крыхивский Михаил Николаевич, являясь делегатом Конференции, поблагодарил профком объединённой профсоюзной организации за сотрудничество и содействие в осуществлении мер по вопросам совершенствования условий и охраны труда, повышения заработной платы и поддержания благополучной морально-психологической обстановки в производственных коллективах общества, а также уверенность в дальнейшем продолжении конструктивной работы по укреплению социального партнёрства.

Делегаты конференции избрали профсоюзный комитет объединённой профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Транс»  в составе 7 человек и её председателя - Мясникова Ю.А..

Фотоальбом

rss