Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

На Херсонщине продолжаются проверки деятельности предпринимателей на пляжах

Опубликовано: 23.10.2018

Сотрудники фискальной службы были приятно удивлены результатами проверок на пляжах Азовского моря

В течение недели специалисты управления налогов и сборов с физических лиц Главного управления ГФС в Херсонской области проводили проверки предпринимателей, у которых есть свой бизнес на территории пляжей Азовского моря. Так пару дней назад проводились проверки в селе Хорлы  Каланчацкого района. 

Результаты проверок приятно удивили сотрудников фискальной службы Херсонской области. Из 34 проверенных заведений, лишь в одном нашли нарушения.

Правонарушителем оказалась местная база отдыха, в ходе проверки которой не было выявлено ни одного документа разрешающего деятельность, а также документов удостоверяющих личность работников.

Дальше под проверки попали предприниматели села Приморское Голопристанского района, где были подключены к работе ревизоры управления аудита. По результатам проверки стало известно, что часть заведений отказались предоставлять какую-либо информацию о своем заведении, а другая часть наняла нелегалов на работу.

Все отчеты проведенных работ переданы в отдел Национальной полиции для дальнейшего разбирательства и привлечения правонарушителей к административной ответственности. Программа по проверкам курортных заведений продолжается.

rss