Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Сказочный аппарат Tales Of Krakow в бесплатном казино Вулкан!

Опубликовано: 23.10.2018

Удивительные польские легенды и сказки часто граничат с былью и потому так трудно определить, что же это на самом деле: фантастическая сказка или настоящая история. Увлекательный игровой автомат Tales Of Krakow от компании NetEnt поведает своим поклонникам несколько удивительных преданий.

Азартные минуты отдыха подарят вам незабываемое знакомство с необычными существами. Не откажите себе в удовольствии сыграть в бесплатные игры в игровом клубе Вулкан и получите взамен приятный бонус: отличное настроение и шикарное денежное вознаграждение!

Аппарат Истории Кракова имеет вполне понятный интерфейс, в нижней части которого расположены четыре кнопки. Нужно поставить монету на линию? Нажмите на кнопку Bet Level. Для активации линии понадобится Bet Lines, сделать максимальную ставку нужно с помощью Max Bet, а кнопка Coin Value поможет определить номинал монеты. И самое главное – собрав на одной линии 5 изображений дьявола, игрок получит джекпот, сумма которого составит 7 500 у. е.

Характеристики слота Tales Of Krakow:

Альтернативные названия: Истории Кракова, Рассказы О Кракове, Истории О Кракове, Сказки Кракова. Барабаны: 5. Линии: 30. Джекпот: 7 500. Дикий множитель: нет. Бонусные раунды: есть.
rss