Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Скачать игру Веселая ферма. Рыбный день бесплатно и играть в Веселая ферма. Рыбный день.

Опубликовано: 23.10.2018

видео Скачать игру Веселая ферма. Рыбный день бесплатно и играть в Веселая ферма. Рыбный день.

Обзор Игры Веселая Ферма

Продолжение легендарной бизнес-игры. Неунывающая красотка Скарлетт доказала на собственном опыте, что сельское хозяйство может приносить прибыль где угодно — хоть на Северном полюсе, хоть на знойном Мадагаскаре. Главное — правильно взяться за дело!



Международное фермерское сообщество высоко оценило успехи Скарлетт. Друзья вручили ей диплом Лучшего Фермера и подарили небольшой островок — на этот раз в умеренном климате. Сначала Скарлетт очень обрадовалась — там же столько всего можно вырастить! Но оказалось, что на острове растет только камыш... Зато в заводях там полным-полно рыбы благородных пород!


Как Взломать "Веселую ферму" без ключа

Вместе с предприимчивой девушкой вы возьметесь за разведение осетров и лососей. Справиться с ними просто, главное — не забывать вовремя кормить, и они будут исправно поставлять вам красную и черную икру. Ее нужно промывать, солить, мариновать, раскладывать по банкам и продавать за хорошие деньги.

Если надумаете расширять хозяйство, то всегда можно увеличить число рыб, кликнув по верхней панели с животными, или установить инкубатор и пополнять поголовье в домашних условиях. Защищайте ваших питомцев от вредителей. Главные разбойники в местных широтах — медведи, их нужно сразу сажать в клетки и отправлять на продажу, чтобы они не занимали место на складе.

Когда ваша ферма превратится в солидное предприятие, вы сможете прикупить себе моллюсков и наладить производство жемчуга. Постройте шлифовальную, калибровочную и ювелирную мастерские, чтобы делать чудесные украшения из жемчуга и золотых нитей. Самый большой сюрприз на острове — таинственный амазонский дельфин, который умеет разыскивать старинные сундуки с сокровищами. Если ваши находки пройдут экспертизу и получат свидетельство, то вы сможете открыть собственную выставку в местном музее. С такими экспонатами аншлаг вам обеспечен!

rss