Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Сканер штрих-кода Proton ICS 7199, купить proton 7199, proton ics7199

Опубликовано: 23.10.2018

Сканер proton ICS 7199 – лучший выбор в случае работы с двухмерными и линейными  штрих-кодами. Данная модель обеспечивает высокую производительность труда за счет того, что сканирование штрих-кодов происходит в многоплоскостном режиме. А это значит, что кассиру нет необходимости ориентировать штрих-код относительно луча засветки сканера, что обычно приходится делать при работе с линейными сканерами.  Кроме того, за счет многоплоскостного режима   proton ICS 7199 значительно уменьшает нагрузку на РКУ предприятия, увеличивает пропускную способность, а также исключает скопление очередей. Высокое качество сканирования и быстродействие в работе proton ics7199 объясняется применением новой, расширенной по горизонтали матрицы, позволяющей считывать штрих-коды нестандартной длины, а также распознавать  мелкие, некачественные и поврежденные штрих-коды.  Для уверенного считывания достаточно лишь пронести упаковку со штриховым кодом перед сканером.

Конструктивное решение, эргономичный дизайн, а также малый вес сканера proton ics 7199 обуславливает возможность длительной беспрерывной работы.  В аппарате реализована поддержка всех необходимых интерфейсов для подключения к POS-системе, а также для сопряжения с дополнительными устройствами. Их этого можно сделать вывод о том, что сканер универсален.

Нельзя не обойти стороной и высокую надежность сканера. Сканер штрих-кода Proton ICS 7199 выдерживает многократное число падений на бетонный пол с высоты до 1,8 м благодаря прочному и надежному корпусу.  Герметичная конструкция ICS 7199 надежно защищает от вредоносных воздействий как внешней, так и внутренней жесткой производственной среды.

Модель Proton ics-7199 выгодна к приобретению за счет следующих факторов:

Производительность и эффективность работы Надежность Долговечность Линейный сканер штрих-кода proton ics-7199 поставляется с кабелем RS 232 и адаптером для обеспечения электропитания.
rss