Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Тет-А-Тет,кофейный набор ПОД ЗАКАЗ!

Опубликовано: 22.10.2018

видео Тет-А-Тет,кофейный набор ПОД ЗАКАЗ!

Opel Mokka. "Первый тест" в HD. (УКР)

Почему надо покупать медные турки для кофе:

Турка из меди  неприхотлива  в использовании. Они не лопаются и разбить их очень трудно,



Большинство хороших медных турок имеют самые узкие горлышки по сравнению с турками из других материалов,что помогает сохранять вкус и аромат напитка,

Медь - металл, считающийся одним из лучших проводников тепла. Его проводящая способность выше в 10 раз, чем у стали, и в 2 раза чем у алюминия. Благодаря этому свойству тепло распространяется по всему корпусу турки, что обеспечивает ее равномерный нагрев.


Tesla Semi электро грузовик - обьявлена цена $150 тыс.-$200тыс.

Наши советы, как правильно использовать медную турку:

    Вы можете купить турки медные в нашем интернет-магазине koferai.ru с доставкой по Москве и Московской области на дом и в офис.

  Рецепт кофе по-восточному

   Процесс приготовления кофе на песке увлекательное зрелище. Однако, требует определенной сноровки. Вы сможете порадовать Ваших гостей не только вкусным и ароматным напитком, но и удивить их.

  Кофе, приготовленный на песке (по-восточному) - один из самых древних напитков, дошедших до наших дней в первозданном виде и пользуется огромной популярностью у кофейных гурманов.

Выбираем кофе сверхтонкого помола. Это поможет получить густую обильную пенку. Лучше молоть  самостоятельно непосредственно перед приготовлением напитка, используя жерновую или ручную  кофемолку. Насыпаем в турку и нагреваем на песке. Этот процесс требует Вашего внимания,так как ни в коем случае нельзя кофе по-арабски кипятить. Напиток получится невкусным и пить его нельзя. После того, как появится пенка в турке,ее снимают с песка и разливают горячий кофе по-турецки в разогретые чашки. Существует множество вариантов,которые можно использовать.

    ВАРИАНТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ!

rss