Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Продажа кофе в зернах оптом в Украине, купить лучше сорта кофе в зернах оптом

Опубликовано: 21.05.2018

видео Продажа кофе в зернах оптом в Украине, купить лучше сорта кофе в зернах оптом

Где купить отличный чай и кофе?

Прайс  (   )         Вкусовые свойства  (   )


Кофе в зёрнах купить оптом и в розницу , зелёный и жаренный.

 

  Купить зеленый кофе                                     Купить жареный кофe


Обжарка зернового кофе в Челябинске | Продажа кофе в зернах

   Цены уточняйте по телефону

Купить ароматизированный кофе

Кофе одна из тех вещей, которые заслуживают того, чтобы хранить им верность

По-настоящему бодрящий, насыщенный напиток не может быть приготовлен за одну минуту. Его приготовление начинается с тщательного отбора кофейного зерна, его помола в кофемолке, трепетного ожидания появления корочки в турке, и после этого ваш дом наполнит неописуемый аромат любимого напитка.

Преимущества покупки кофе в зернах

Лучшие кофейни мира, настоящие кофейные гурманы и просто ценители, понимающие душу этого бодрящего напитка, отдают своё предпочтение кофе в зернах.

Самый вкусный напиток возможно приготовить только из свежемолотых зёрен. Менее чем через час после помола Арабика теряет свою интенсивность аромата, поэтому имея цельные зёрна, непосредственно перед приготовлением вы сможете помолоть их в количестве, достаточном для нескольких порций. В зависимости от настроения или желания ваших гостей вы можете самостоятельно контролировать величину помола, тем самым влияя на крепость и вкус напитка. Также цельные зёрна популярны в приготовлении алкогольных и безалкогольных напитков.

Делая выбор в пользу цельного зерна, вы страхуете себя от встречи с недобросовестными продавцами. Потому как в пачке молотого зерна сложно визуально и по запаху определить его сорт, и недобросовестные производители, занимающиеся его продажей, могут выдавать смешение низкокачественных сортов за исключительный продукт. В случае с цельным зерном вы можете убедиться в том, что платите за стопроцентную Арабику.

Как сделать правильный выбор

Когда вы собираетесь купить зёрна Арабики оптом или в розницу, вы самостоятельно можете оценить степень их обжарки, качество и свежесть.

Качественное зерно не должно иметь сколов и неровностей, которые говорят о несоблюдении правил хранения и транспортировки продукта. Вдохнув аромат зерна, вы сможете судить о его свежести. Если оно имеет слегка прогорклый запах, это говорит о значительном возрасте урожая, что негативно скажется на вкусовых качествах и крепости напитка. Также качество продукции должно быть подтверждено органами проверки качества. Кофе, который обжаривает [Украинская Кофейная Компания ЛТДk ежемесячно проверяется органами СЭС и Госпотребстандарта, что подтверждают соответствующие сертификаты (размещенные в разделе [О компанииk). Зеленый кофе компания покупает через биржи, где он проходит дополнительные проверки на качество.

С командой [Украинская кофейная компания ЛТДk вы научитесь выбирать правильные, качественные зёрна и познакомитесь с лучшими их образцами.

Украинская кофейная компания ЛТД продажа оптом и в розницу зелёного, обжаренного и ароматизированного кофе в зернах

Наша страсть это обжарка, продажа, приготовление и, несомненно, дегустация самого лучшего кофе в Киеве и во всей Украине. Мы доставим ваш заказ за несколько дней в любую точку Украины (Киев, Харьков, Одесса и др.)

rss