Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Юридические услуги по перемещению иностранцев через границу

Опубликовано: 22.10.2018

видео Юридические услуги по перемещению иностранцев через границу

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики 08 ноября 2017 г. в г. Махачкала

   Компания «Адвокатское и риэлторское объединение Украины» оказывает услуги по юридическим консультациям касательно перемещения через границу Украины иностранных граждан. В частности, при проблемах на родине для иностранцев с ближнего зарубежья. Если у Вас возникли проблемы, и Вам необходимо попасть в Украину, то миграционные и таможенные юристы помогут Вам пересечь границу Украины по всем правилам! Юристы по таможенному праву от «АРОУ» обладают богатым практическим опытом работы с органами таможни для решения таможенных вопросов любого уровня сложности. Благодаря большому опыту, высокой профессиональной квалификации юридических специалистов нашего адвокатского объединения мы можем эффективно защищать Ваши интересы. Мы работаем с иностранными гражданами на русском, украинском и английском языке (юридические консультации и услуги по таможне и миграционному праву).


The Spider's Web: Britain's Second Empire (Documentary)

Консультации по таможенному и миграционному праву оказываются в письменном или устном виде, при встрече и удалённо по всей Украине. Мы предоставляем подробные консультации по вопросу таможенного права, решаем вопросы перемещения иностранцев через границу благодаря опытным и квалифицированным юристам. При возникновении неблагоприятных ситуаций разного рода оказываем юридическую поддержку и решение вопроса с таможенными службами. В случае нарушения таможенными службами закона по отношению к Вам и Вашим близким мы оперативно отреагируем, и отстоим Ваши законные права в судебном порядке. Мы возбудим дело и подадим иск в случае нарушения таможенных правил, обжалуем действие или бездействие служащих таможни. Мы обжалуем действия таможенников в административном порядке в вышестоящих таможенных органах, или оспорим решение таможни в суде.


Конституция Российской Федерации. Полная версия.

Нашими опытными адвокатами по таможенному и миграционному праву разработаны качественные методы защиты Клиентских интересов за годы практической и успешной работы в данной отрасли. Если у Вас возникли вопросы касательно защиты иностранцев при пересечении границы Украины и при перемещении иностранных граждан через таможенную службу, то звоните к нам по номеру, указанному на сайте. Или оставляйте заявку на обратный звонок, и Вам перезвонят наши специалисты в ближайшее время! Первые 15-ть минут консультации специалиста по миграционному праву и таможенному праву – бесплатны!

rss