Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Обжалование решений налоговой

Опубликовано: 22.10.2018

видео Обжалование решений налоговой

Как обжаловать решение по налоговой проверке

Проблемы с налоговой – страшный сон любого предпринимателя. Поэтому при возникновения проблем с налоговой службой Украины (особенно проблем «в особо крупных размерах») лучше не тратить время зря. Вам однозначно нужен персональный налоговый адвокат! Чем быстрее будет обращение к специалистам своего дела и чем меньше непрофессионального вмешательства, тем лучше ожидается результат дела по спору с Государственной Фискальной Службой Украины (ГФС). Ведь часто на обжалование решений и актов налоговой с приписанными штрафами и санкциями даётся отнюдь не так много времени, как хотелось бы.



Штат высококвалифицированных сотрудников в курсе самых последних изменений налогового законодательства и правовой практики применения нормативных правовых актов, что позволяет с учетом значительного опыта взаимодействия с сотрудниками налоговых органов успешно разрешить практически любые проблемы возникшего налогового спора. Налоговый адвокат «АРОУ» имеет международный опыт и хорошо зарекомендовал себя в Украине!


Судебное обжалование решений налогового органа

 

Какие услуги предоставляет налоговый адвокат

экспертные консультации юристов по налоговым спорам в Украине, выдадут заключение аудиторов и юридических консультантов касательно Вашей ситуации. удаленный анализ налоговых уведомлений-решений (НУР/укр. ППР) и Актов проверки налоговых органов, сопровождение налоговых проверок грамотным и опытным налоговым адвокатом в городе Киеве и киевской области, представление законных интересов в судах всех инстанций (первая, апелляционная, кассационная) и видов (Хозяйственный суд, Административный суд, Третейский суд) по вопросу защиты прав перед налоговой службой Украины, профессиональное обжалование налоговых уведомлений решений (обжалование НУР в суде, и оспаривание НУР в административном (досудебном) порядке), специальное обжалование актов результата налоговой проверки, и т.п.

 


Как обжаловать решение налогового органа

Обжалование действий и решений налоговых органов

обжалование акта налоговой проверки; обжалование решения налоговой; обжалование налоговых уведомлений-решений в административном порядке; подготовка всех необходимых документов для обжалования действий и решений налоговых органов; представление и защита Ваших интересов в суде; исчерпывающая консультация касательно всех аспектов обжалования действий и решений налоговых органов.

Опыт работы наших налоговых экспертов составляет солидный срок. Стаж успешной работы адвоката по налогообложению и спорам с фискальной службой – более 15-ти лет в адвокатуре по налоговому профилю! У нас в компании работают только высококвалифицированные специалисты права, которые в быстрые сроки помогут Вам решить возникшие проблемы с налоговой службой и инспекторами. Если Вам приписали штраф, даже в огромных размерах, можете на нас положиться —мы сделаем всё возможное в рамках закона для успешного решения Вашей ситуации!

Стоит ли бороться за свои права в спорах с налоговыми органами, если кажется, что ситуация безнадёжна?

Безусловно. Приятная часть общей статистики спорах с налоговой в судах — более 70% решений налоговых органов, которые прошли через все судебные тяжбы — в результате отменяются! К сожалению, в нашей стране бороться за свои права берётся не каждый налогоплательщик.

rss