Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Воробьев принял участие в совещании партии «Единая Россия» по предварительным итогам голосования

Опубликовано: 21.10.2018

видео Воробьев принял участие в совещании партии «Единая Россия» по предварительным итогам голосования

Конференция местного отделения партии Единая Россия в Белово

10 сент. 2018 г., 9:50


Определены кандидаты в депутаты на выборы в Мособлдуму

Девятого сентября Андрей Воробьев принял участие в селекторном совещании Всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором подводились предварительные итоги Единого дня голосования, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.


Губернатор Ямала. Дмитрий Артюхов вступил в должность главы региона

В этот день завершились 84 избирательные кампании в 52 субъектах Российской Федерации. На территории Подмосковья прошло голосование на выборах Губернатора Московской области, а также руководителей органов местного самоуправления - депутатов Советов депутатов и глав муниципальных образований.

Председатель Партии Дмитрий Медведев отметил, что по предварительным данным «Единая Россия» показывает достойный результат.

«Каков предварительный результат? На мой взгляд, для Партии он вполне достойный. Партия выступила стабильно и, по предварительным данным, сохраняет лидерство практически во всех законодательных органах субъектов федерации, где проходили выборы. Во всяком случае, об этом свидетельствуют предварительные данные предварительных исследований, данные экзит-полов, а где-то уже и данные, которые связаны с подсчетом, уже проведенным избирательными комиссиями, - сказал Медведев. - Вполне успешно выступили кандидаты на должности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, которые были выдвинуты или поддержаны Партией. Там тоже идет подсчет голосов, но в целом можно исходить из того, что практически все они выступили весьма достойно. Результаты, естественно, уже будут подтверждены уже в ходе окончательного подсчета поданных голосов».

После подсчета 33% бюллетеней Воробьев набрал свыше 61% голосов и по этому показателю лидирует на выборах губернатора Московской области.

«У нас хорошие результаты по явке, мы на уровне 40%. По результатам мы лидируем. Хочется дождаться финального подсчета, но мы уверены в победе и, конечно, хотели бы поблагодарить всех, кто участвовал в этой кампании, очень непростой для нас, - сказал Воробьев. - Для нас это очень ответственный этап. Очень много активных жителей Подмосковья сегодня в нашем штабе. Это молодые люди, очень заряженные на результат».

 

Источник:  Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

rss