Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Автобусы в Хихон. Eavtobus.com

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы в Хихон. Eavtobus.com

Барселона – Спортинг Хихон 6 0 23 апреля 2016 Испания Примера 35 тур 3 пенальти в матче



 

 

Хихон – один из красивейших портов северной Испании. Если вы хотите лучше узнать эту страну, тогда обязательно посетите этого город. Этот город был основан очень давно: историки утверждают, что первые упоминания о Хихоне были во времена античности. И по сей день в городе сохранились старинные достопримечательности: дворец Ревильяхихедо, красивейший центр и прекрасно сохранившаяся пешеходная улочка Коррида. Как утверждают историки, именно здесь богатые горожане прогуливались на праздниках. У вас есть также возможность почувствовать себя испанский грандом и погулять по улице Коррида. Если не терпится увидеть этот город – скорее заказывайте автобусный билет.


НАЧАЛО СЕВЕРНОГО ПУТИ 🏃‍ Сантандер - Ирун (День 0) ➡️ Путь Святого Иакова (Путь Сантьяго) #2

Так как Украину и Испанию разделяют много сотен километров, путешествие не обещает быть коротким. Да, можно, конечно, отправиться самолетом и уже за несколько часов приземлиться в Испании. Если Вы едете в Хихон по делам и очень спешите, тогда лучше путешествовать самолетом. Но если Вы хотите почувствовать романтику путешествия, увидеть всю Европу изнутри, тогда обязательно нужно выбирать международный рейсовый автобус. Неоспоримый плюс в том, что вы хорошо сэкономите, так как автобус является самым бюджетным вариантом международных путешествий.


Хатива/ Játiva.Шатива/Xàtiva. Валенсия. Испания. Часть №2

Заказывать билет также можно разными способами. Можно по старинке отправиться на автовокзал, прождать час-два возле окошка кассы (мы же знаем, какие там всегда очереди), и купить первый-попавшийся билет. А если Вы живете не в городе, а в провинции, тогда вообще нужно потратить много времени на такое, казалось бы, незамысловатое занятие, как покупка автобусного билета. Но можно найти и другой подход, более современный. Люди ХХI века ищут возможность сэкономить свое время и деньги – вот поэтому практически все сервисы появились в Интернете. Это касается и покупки автобусных билетов. На нашем сайте вы сможете найти все билеты на рейсы в любую точку Европы и даже сразу оформить покупку. Причем делается это очень просто, всего в несколько кликов мышки.

Для начала нужно запустить поиск автобусных билетов. Для этого существует поисковое меню на главной странице сайта. Вводим туда необходимую информацию, выбираем дату, нажимаем на «поиск» и ждем. Перед вами появится целый список доступных рейсов на выбранный день. Обратите внимание, что возле каждого рейса указаны главные параметры: цена билета, длительность поездки, точное место выезда и приезда, даже компания-перевозчик. По этим параметрам можно сравнить несколько транспортных средств. Можете также сразу подсчитать свои скидки. Да, перевозчики предоставляют гибкую систему скидок для пенсионеров, студентов, детей, а также участников международной программы ISIC. Также скидку вы можете получить, если покупаете сразу несколько билетов, или же берете билеты «туда и обратно».

После выбора автобуса можно приступать к оформлению покупки. Сделать это достаточно просто – для начала выберите место в автобусе. Свободное место обозначено зеленым цветом. После этого нужно ввести личные данные в специальную форму. Обращаем ваше внимание на то, что вводить данные нужно латиницей (английскими буквами). Можете в качестве примера посмотреть на вторую страницу загранпаспорта – там данные указаны именно так. После этого внимательно проверьте данные и отправляйте анкету. Через несколько минут вы получите письмо на свой электронный ящик, в котором будет указан номер заказа. Его нужно как модно быстрее оплатить. Сделать это можно любым удобным способом: в кассе банка или в терминале. После зачисления средств вы получите удостоверяющий документ – электронный билет. Все, что нужно сделать – распечатать его на принтере. Как видите, процедура покупки максимально упрощена, так что с ней справится даже новичок.

Онлайн широкий выбор автобусных рейсов в Италию , Молдову , Беларусь и Испанию , причем не только в столицы ( Рим , Минск , Кишинев и Мадрид ), но и другие населенные пункты. Заказывайте билеты в города: Феррара , Равенна , Алессандрия , Бергамо , Тирасполь , Ошмяны , Ла-Корунья , Хихон, Сарагоса , Малага .

 

 

rss