Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

ВкусВилл

Опубликовано: 21.10.2018

видео ВкусВилл

ПИВО ИЗ ВКУСВИЛЛ ОБЗОР

Если не всем, то многим жителям Московской области с 2009 г известна сеть Избенка, в которой продается великолепного качества молоко и изделия из него во всем их разнообразии.


Что купить во ВКУСВИЛЛ-ИЗБЕНКА. Полезные продукты и покупки еды.

Покупатели быстро оценили преимущество натурального молока и изъявили желание видеть на прилавках более широкий каталог продукции, Так в 2012 г и появились магазины ВкусВилл, где продаются натуральные продукты:

хлеб; мясо; вода; овощи и фрукты – местные и экзотические; консервация; бакалея; бытовая химия; напитки и многое другое.

Избенка осталась верна молочному ассортименту: она и ВкусВилл отлично дополняют друг друга по сей день. Все продукты – как одной сети, так и другой, проходят тщательную проверку не только у производителей, но и в специальном Центре Сертификации, в котором анализируют не только продукты, но и условия их производства, в том числе и почву, на которой они выращиваются, если речь идет о растительной пище.


Топ продуктов из ВКУСВИЛЛА | NO SUGAR, NO MEAT, NO DAIRY

Цель Вкус Вилл – предоставить людям натуральные продукты, без возможных вредных примесей, и с максимальной природной составляющей, с которыми можно достичь сбалансированности питания — чтобы все, Вы купите в магазине ВкусВилл, приносило Вам неизменную пользу. И в этом можно убедиться, если, изучая каталог товаров ВкусВилл,заглянуть в раздел Алкоголь. Там, вместо общепринятых коньяка, рома, водки и прочих спиртных напитков Вы найдете:

пиво светлое и темное; сидр.

Их пили в старину. В них невысокое содержание алкоголя, зато богатая растительная составляющая. Рассмотрим, например, не фильтрованное светлое пиво Английский Эль. В его состав входит солод, хмель дрожжи. В нем очень ярко выражен травянистый аромат хмеля, и суховатый бисквитный вкус. Пить его нужно небольшими глотками, наслаждаясь каждой вкусовой ноткой. Хорошо в качестве закуски иметь мягкий сыр.

Для тех, кто пиву предпочитает напитки со сладким вкусом рекомендуется испробовать яблочный полусладкий сидр. Приготовлен на основе брожения яблочного сока, произведенного из свежих плодов. Фруктовая составляющая делает напиток в какой-то мере даже полезным – особенно для активности пищеварительного тракта. Готовится продукт специально для ВкусВилл.

Стоит помнить – ни пивом, ни сидром злоупотреблять нельзя – даже если Вы их приобрели в магазинах Вкус Вилл. Они содержат алкоголь, а его чрезмерное употребление вредит здоровью.

Стоит обратить внимание на отдел кулинарии Вкус Вилл — его ассортимент построен по принципу домашней кухни, и разделен на первые, вторые блюда, сэндвичи и салаты. Здесь Вам не предложат особых блюд, вместо них – простая, понятная всем еда. Диетологи часто говорят о вреде сэндвичей, но это не относится к тем, которые приготовлены кулинарами ВкусВилл. Они в качестве основных ингредиентов используют мясо курицы или нерки – без лишних добавок. Кроме сэндвичей, Вы можете приобрести привычные супы, отварную гречку, рис, салат оливье, тефтели и прочее.

Производители

Над производством некоторой продукции, составляющей каталог товаров ВкусВилл, специально работает целая группа предприятий. Ремесленный шоколад на высокотехнологичном оборудовании производит для сети целая Мануфактура.

Компания ПерепелКиНы и Жоевъ выращивает перепелов. из мясо которых поступает на прилавки ВкусВилл и пользуется спросом как диетический продукт. Не менее популярны и перепелиные яйца.

Кофе во Вкус Вилл поставляет компания Монтана. Пиво – частная пивоварня из Нижнего Новгорода Malz&Hopfen. Рыбную продукцию – замороженную тушку, селедку, икру производит специальный цех. И таких примеров множество.

Официальный сайт ВкусВилл

Все, что перечислено в статье – это лишь малая часть информации о сети. Более полно можно о ней можно узнать, зарегистрировавшись на интернет сайте. Здесь каждый может не только прочитать информацию о производителях, но и познавательную из мира продуктов. Там же представлены рецепты блюд, которые можно приготовить на основе продуктов ВкусВилл и Избенки.

Регистрация на официальном сайте дает максимальные преимущества и удобства. Каждый покупатель ВкусВилл имеет возможность стать участником бонусной программы, по правилам которой определенная стоимость покупки возвращается.

Для этого нужно взять у продавца бонусную карту и активировать, отправив по заданному номеру СМС сообщение. Ну а зарегистрированный пользователь на сайте ВкусВилл через свой виртуальный Личный кабинет может отслеживать не только количество бонусов, но и заказывать товары с доставкой на дом.

Адрес официального сайта ВкусВилл: vkusvill.ru.

rss