Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Автобусы в Кельн. Eavtobus.com

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы в Кельн. Eavtobus.com

Отель для насекомых. Автобус в газовые камеры в Кёльне. Ужасы войны.



 

 

Кельн — крупный город в Германии по населению находится на четвертом месте в стране. А по площади на третьем. Также большой экономический и культурный центр. Город совершал важную миссию в истории Европы. Символом и наиболее узнаваемой достопримечательностью Кельня является Кельнский собор. К другим достопримечательностям, которые стоит посетить относят 12 церквей в романском стиле. Среди них наиболее интересные церковь Святого Мартина, церковь Святого Андрея, церковь 12 Апостолов, церковь Святого Северина, церковь Святой Марии Капитолийской и другие. В соборе Святой Марии хранятся оригинальные фрески сводов XIII века. В церкви св. Андрея обрел свое последнее пристанище философ Альберт Великий, учеником которого был Фома Аквинский. Кроме церквей также стоит побывать в Римской башне, водном замке Белый дом и других интересных местах.


Замечательный Кельн. Еда, покупки, прогулка. Кельнский собор. Германия.

Автобус в Кельн. Самым недорогим способом путешествовать является автобус. На сайте можно подобрать билет на любой вкус и по удобным ценам в Кельн или в Европу с пересадкой в Кельне. С этого крупного города следует множество маршрутов в разные Европейские города. Поэтому можно с легкостью планировать путешествие в Германию или Европу по удобному маршруту и по оптимальным ценам. Чтобы выбрать билет необходимо в нужные поля ввести дату поездки, также города отправки и прибытия. Дальше нужно включить поиск и система подберет все возможные рейсы. Вам остается только остановиться на наиболее дешевом варианте. Билеты можно выбирать как в одну, так и в другую сторону. Забронировать билеты можно, не выходя из дома, просто посетив наш сайт. В данном случае сеть интернет выполняет функции касс автовокзала. С такой разницей, что не нужно никуда идти, или ехать и стоять в очередях.


Автобус Кельн-Амстердам. Гетто. Квартал красных фонарей.

Самому можно выбрать билет на подходящую дату и даже выбрать понравившееся свободное место в салоне автобуса. Чтобы оформить заказ нужно в определенные поля латиницей внести данные о пассажире, также нужно обозначить дату поездки. Дальше из всех предложенных вариантов выбрать наиболее подходящий и можно переходить к оплате. Для оплаты система принимает платежные карты Visa или MasterCard. После успешного совершения операции на e-mail поступит электронный билет (e-ticket) который нужно распечатать. Но если у Вас нет уверенности в поездке, а цена билета очень подходящая, забронируйте его. В случае бронирования оплату сразу можно не производить. На электронный почтовый ящик поступит лист бронирования с указанием номера заказа и даты, до которой нужно определиться и расплатиться за проездной документ.

Теперь несколько слов о цене билета. На цену влияет много факторов. Например фирмы перевозчики устанавливаю цены по разному. На цену может повлиять даже марка автобуса, также у разных фирм есть всевозможные акции и скидки. Скидки также есть для пенсионеров, детей и студентов. Также более дешевый проезд для участников программы ISIC, которая является международной. Еще на цену проезда влияет сезон, и даже день недели. Если для Вас не столь важна дата поездки наш совет, посмотреть стоимость билетов на несколько дней. Таким образом, можно подобрать более дешевый билет. Сильно на цену влияет расстояние. Так если расстояние не большое билеты будут более дешевые. А если автобус находится в дороге более 10 часов и билет будет дороже. Поэтому если Вы планируете, долгое путешествие стоит подумать о том чтобы маршрут разбить на отрезки. То есть добираться с пересадками. Таким образом, можно не только сэкономить, но и увидеть много интересного в других городах, которые лежат на маршруте. Спланировать поездку по интернету в Кельн или любой другой город Европы проще простого. Ведь можно не только подобрать билет, но и забронировать номер в отеле определиться с наиболее интересными достопримечательностями, которые стоит увидеть. И совсем не нужно обращаться за помощью в туристические агентства.

Автовокзал в Кельне. Очень удобным является то, что главный автовокзал Кельна расположен совсем близко от железнодорожного вокзала. Площадь, на которой находится вокзал, называется Breslauer Platz. Большинство автобусов, которые автовокзал обслуживает марки Eurolines. Отсюда есть рейсы в Варшаву, Прагу, Париж и много других городов Европы. Все возможные маршруты и расписание можно найти во всемирной паутине. На автовокзале кроме санузла, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, справка имеется также Wi-Fi. В городе хорошо развита сеть муниципального транспорта. Есть более 60 маршрутов автобусов также трамваев, и 11 линий метро. Чтобы проехаться на общественном транспорте, нужно приобрести проездной талон. Такие талоны продаются в специальных автоматах, которые находятся при входе в любую станцию метро или возле станций электричек. Также есть возможность приобрести билет у водителя автобуса или пунктах продажи билетов транспортного союза Рейн-Зиг. Ну и конечно же можно заказать в Online-магазине. При посадке проездной талон обязательно нужно закомпостировать.

Билеты, которые приобретаются в автоматах (за исключением набора из 4-х билетов ), уже закомпостированы, причем срок их действия начинается после покупки. На льготный проезд имеют право дети с 6 до 14 лет. А дети младше 6-ти лет могут ездит бесплатно.

На сайте вы можете найти автобусные билеты в Европу , а конкретнее, в Германию , например из Польши или России , Украины или Белоруссии , причем помимо возможности посетить Берлин , можно поехать и в другие немецкие города: Кассель , Кельн, Кобленц , Лейпциг , Магдебург , Мюнстер , Мюнхен , Франкфурт-на-Майне , Аугсбург , Байройт .

 

 

rss