Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Бильярдный кий ТИРАН

Опубликовано: 21.10.2018

видео Бильярдный кий ТИРАН

Коффи

   Бильярдный кий Тиран исполнен с применением комбинации различных конструктивных решений. На турнике мы видим кольцевые вставки из древисины ироко, а на шафте и ближе к скрутке встречные перекрещивающиеся запилы типа тюльпан. Использование данного запила обеспечивает этому  кию хорошую поперечную устойчивость и силу подачи. В данном кие использованы черный граб, ироко и ятоба. Редкие декоративные материалы и отличное исполнение придает этому кию уникальный внешний вид.


Психопаты #12. Проекции.

   У ироко очень декоративная древесина, золотисто-коричневого цвета с неповторимым рисунком. Это дерево отличается отличными показателями по устойчивости к механическим воздействиям. Удельный вес 650-700 кг\м3. Твёрдость по Бринеллю 3.5.

   В магазине бильярдного оборудования Шоп Бильярд Вы сможете не только купить бильярдный кий фабрики Казанский Кий со скидкой, но и получить полноценную гарантию на эти бильярдные кии. Кроме бильярных киев мы можем предложить футляры и чехлы , которые на долгие годы сохранят Ваше главное бильярдное оборудование.

rss