Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Допуск электробезопасности

Опубликовано: 21.10.2018

видео Допуск электробезопасности

Электробезопасность на III группу

Для персонала, работающего с различными электрическими устройствами, нужно быть подготовленным к этой работе. У каждого должно быть свидетельство, подтверждающий уровень мастерства.



Теперь не нужно мучиться и тратить своё время на получение оригинального документа. Допуск по электробезопасности можно получить в нашей компании без лишних проблем. Плюсы в получении аттестата у нас:

При получении любой бумаги будут прилагаться протоколы во время проверки комиссии.  Те, кто проживает в Москве или Санкт-Петербурге, получат удостоверение в течение 24 часов с периода его заказа. Оплата производиться после проверки качества, выданного аттестата, наличными курьеру.  Для проживающих в остальных регионах, будут высланы сканы с готовыми удостоверениями на почту. После убеждения в правильном выполнении заказа, будут высланы ЕМС на оплату.  Для постоянных клиентов уместны скидки! Также и для крупных компаний приветствуются специальные предложения. 

Для учебных центров были созданы специальные свидетельства, использующиеся в качестве документа, который подтверждает сдачу аттестации и получение определенной квалификации.


1 Группа по электробезопасности

Комбинат сам выбирает какой именно документ следует выдать работнику. Образец устанавливается также по нашему желанию. В последнее время, Ростехнадзор изменил правила по выдаче аттестатов и теперь они стали намного жёстче. В большинстве компаний теперь необходимо проходить проверку на квалификацию каждый год. Помимо этого, необходимо иметь документ, который сможет подтверждать о приеме на работу.

Благодаря этим нововведениям, многие компании предпочитают выдавать удостоверения, а не свидетельства из-за того, что в них есть специальные страницы, в которые можно вписать результаты последующих проверок.

«Строй-удостоверение» предлагает не упустить возможность, и приобрести удостоверение любой профессии и специальности. По некоторым должностям предлагается свидетельство о классификационном статусе работника.  Можете пройти обучение сотрудников по электробезопасности.

Как было сказано в самом начале статьи для того, чтобы устроиться на работу, необходимо подтвердить уровень своего мастерства. Для того, чтобы сделать это, необходимо подтвердить определенную группу. Существуют так называемые группы допуска по электробезопасности: 

Первая и вторая, являются начальными. Для того, чтобы пройти квалификацию с их помощью, не стоит прикладывать много усилий.  3 допуск по электробезопасности подразумевает собой присвоение соответствующего уровня квалификации после полугода пребывания со вторым.  Допуск по электробезопасности к 3 группе будет способствовать работа с напряжением до 1000 Вольт.  В электробезопасности 4 допуска возможно использование оборудования свыше 1000 Вольт. Такой человек имеет право обучать стажеров.  Существует и пятое подразделение, ради которого следует очень сильно постараться. Но оно даёт разрешение на управление оборудованием любой мощности. 

Наше предложение на покупку аттестата несёт в себе все виды разрешения к работам. Не стоит ждать, звоните нам прямо сейчас и задавайте все вопросы, интересующие Вас.

rss