Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Автобусы Краков - Ганновер. Eavtobus.com

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Краков - Ганновер. Eavtobus.com

Vlog. По возвращению из Кракова. Мой беленький цветочек. Безопасность в Польше



 

 

Отправиться в Ганновер из Кракова с комфортом можно международным автобусным рейсом. В этом крупном городе можно отправиться в путешествие в любом направлении по странам Европы, и билеты на все направления сравнительно недорого стоят. К тому же, если взять билет на маршрут с пересадкой, то цена на билет будет ещё ниже.


Hannover-Автовокзал.

Но самым дешёвым окажется тот билет, который будет куплен с помощью Интернета. Причём, там из огромного числа предложений можно выбирать не только самые дешёвые билеты, но ещё и самые короткие рейсы, и билеты из Ганновера в Краков – то есть, на обратный путь. И всё это – не выходя из дому, не выстаивая в очередях.


Путешествие в Германию - День 14, День 15 (Прага,Варшава, Дорога домой) #surfwagentrip2016

И хотя электронные билеты уже практически заменили привычные проездные документы, всё же иногда ещё от вас могут потребовать заменить ваш билет online на обычный. Но это только иногда.

Билет Краков-Ганновер приобрести на сайте – проще простого. В начале оформления заказа нужно ввести все свои данные (в том числе E-mail), ввести в нужные строки название города отправления и города прибытия, ввести время оправления, нажать «Поиск», и совсем немного подождать. Затем, из большого выбора билетов - выбрать самый подходящий до Ганновера, а можно также и из Ганновера в Краков.

Если вы хотите пока только забронировать билет, вы можете это сделать бесплатно. Причём, можно забронировать конкретное место в салоне автобуса, что возможно, благодаря интерактивной схеме, имеющейся на сайте.

Следует помнить одно простое правило – заполняя данные о себе и свои контакты, вводите всю информацию латиницей, это необходимо для гарантии того, что с оформлением заказа не будет никаких проблем. Оплату online билета производят картой банка – Visa или MasterCard.

После оплаты стоимости билета, на E-mail посетителя придёт выкупленный билет, а если билет был только заказан, придёт письмо с разъяснением по дальнейшим действиям – как выкупить билет.

Ещё одно важное правило – это то, что каждый из пассажиров должен быть на автовокзале отправления не позднее, чем минут за тридцать до указанного времени отправления. Меньше заплатить за билет из Кракова в Ганновер, можно в нескольких случаях:

если билет не прямой, а с пересадками; если пассажир – пенсионер, маленький ребёнок или студент; если удалось найти перевозчика, цены у которого ниже, чем у других перевозчиков; если пассажир – участник ISIC (это международная молодёжная дисконтная программа).

Недорого стоит билет до города, если маршрут не занимает много времени. На такой маршрут всегда много перевозчиков, потому и билеты недорогие. А вот если пункт прибытия находится в десяти часах езды, а то и дальше, то рынок перевозчиков резко сокращается, а цена билета становится выше. Лучше разбить одну длительную поездку на две-три поменьше, тогда и дорога не будет слишком утомительной, и билеты будут по более низкой цене.

Автобусные рейсы из Польши в Германию открывают перед самостоятельными путешественниками прекрасную возможность побывать в странах Европы и при этом, затратить на поездки минимум денежных средств, благодаря огромной возможности выбора.

Многие заказывают билеты на международные автобусы в Польшу , чтобы потом доехать в Германию, ведь если правильно скомбинировать рейс, цена такой поездки может быть значительно ниже. Часто покупают билет Киев-Варшава или Киев-Краков и оттуда планируют пересадку. Из Кракова билет можно забронировать не только в Берлин или в Дрезден, но и на другие автобусы в Германию . Вот рейсы некоторых из них: Краков-Берлин , Краков-Брауншвейг , Краков-Бремен , Краков-Гамбург , Краков-Ганновер, Краков-Дессау , Краков-Дортмунд , Краков-Дрезден , Краков-Дуйсбург , Краков-Дюссельдорф .

 

 

rss