Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Автомобильные парковочные системы и подъемники: что предлагают производители

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автомобильные парковочные системы и подъемники: что предлагают производители

Our Miss Brooks: Exchanging Gifts / Halloween Party / Elephant Mascot / The Party Line

Сегодня производители и дистрибьюторы предлагают множество парковочных систем и подъемников, которыми оборудуют современные многоуровневые паркинги. По сравнению с обычными системами парковки у таких систем есть важные преимущества, в частности, практически полная автоматизация.


Купить лифт

Есть и другие преимущества. Например, экономия площади за счет использования парковочных систем может составлять до 50%, а современные системы, оборудованные гидравлическим подъемником, чаще всего не требуют привлечения строителей для дополнительных работ. В числе прочих такие автомобильные парковочные системы  на отечественном рынке предлагает компания Klaus Multiparking (http://klaus-autopark.ru). А ее ассортименте богатый выбор конструкций, а также возможность изготовления по индивидуальному заказу. Дело в том, что компания является эксклюзивным представителем Klaus Multiparking GmbH, которая вот уже более 50 лет лидирует на рынке парковочных систем в Германии.

В компании разрабатывают и предлагают заказчику все основные типы парковочных систем: стеллажные, полуавтоматические, автоматические, палетные, «поворотный круг» и другие.

Пример стеллажной парковочной системы — Multivario 2082

По словам производителя, Multivario 2082 является универсальным вариантом, который объединяет в себе лучшие преимущества пяти парковочных моделей КЛАУС. Система выдерживает автомобили массой до 3 тонн и адаптирована к автомобилям разных габаритов — от седана до внедорожника.

rss