Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Рекламные щиты 3х6 (билборды) в Абакане

Опубликовано: 03.10.2018

видео Рекламные щиты 3х6 (билборды) в Абакане

Рекламная компания "Мегаполис" Краснодар. Рекламные щиты 3х6 Краснодар.

Рекламный щит – самая распространенная рекламная конструкция и самый популярный способ донести рекламное сообщение до потенциального потребителя. Существует множество форматов этого вида рекламы. Самые распространенные из них: рекламные щиты 3х6 и так называемые сити-форматы.


Рекламные щиты 3х6 в Екатеринбурге

Первые устанавливают в городах и вдоль автомобильных трасс, сити-форматы актуальны только в населенных пунктах. Аренда рекламного щита 3х6 и их установка независимо от места размещения или наличия подсветки происходит в несколько этапов:

Наши менеджеры помогут вам подобрать подходящую рекламную конструкцию. Когда определен объект аренды, заключается договор. После этого агентство приступает к разработке дизайна баннера для рекламного щита 3х6 м. Когда дизайн согласован, следующий шаг – изготовление баннера. После этого производится монтаж отпечатанного изделия на выбранном щите. По результатам этого этапа мы присылаем заказчику фотоотчет о выполненной работе. По окончании договора производится демонтаж баннера.

Рекламные щиты (билборды) – эффективный способ донести сообщение до большого количества людей.

Помимо основной функции – привлечения клиентов или покупателей – билборды все чаще используют для размещения поздравлений. Поздравляют как отдельных людей, так и целые компании или даже города. Например, это могут быть поздравления с юбилеем, с Новым годом или профессиональным праздником.

Цена на билборды зависят от:

Места расположения рекламной конструкции. Качества баннера. Применяемая технология широкоформатной печати позволяет создать высококачественные изображения или выбрать оптимальное разрешение за демократичную цену. Наличия подсветки или других световых элементов. Использования дополнительных возможностей: 3D-печати, плоских или объемных частей, выступающих за основное рекламное поле.

На основе ваших пожеланий наши работники рассчитают стоимость размещения билборда и озвучат ее вам.

Если вашему ресторану или СТО нужен рекламный щит, если вы задумались о необходимости проведения рекламной кампании и подыскиваете билборды в аренду на шоссе в Абакане – вам поможет LEO Media. Мы владеем рекламными конструкциями по всей территории России. Звоните нам по номеру 8 (800) 700-31-21.

rss