Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Мясной соус для спагетти

Опубликовано: 03.10.2018

видео Мясной соус для спагетти

Как приготовить подливу с мясом. Подлива с мясом . Гуляш.

Любимое блюдо – спагетти? Раскрываем секрет: как в микроволновой печи быстро приготовить мясной соус к пасте. Спагетти Al dente, приправленные горячим томатным соусом с мясом и грибами разнообразят ассортимент домашней кухни. 



А на первое можно приготовить суп-харчо (рецепт приготовления в домашних условиях с помощью микроволновки).

Для десерта предлагаю  рецепт брауни (с фото).

Ингредиенты:

500 г мелкорубленного фарша; 100-150 г грибов шампиньонов; 3-4 ложки томатной пасты; 1 банка красных томатов; 1 луковица.

Ингредиенты-приправы:


Макароны по-испански с соусом Болоньезе - Pasta con Salsa Boloñesa!

0,5 чайной ложки сушеного орегано; 0,5 чайной ложки сушеного базилика; свежая петрушка; чеснок; соль каменная.

Порция: на семью из 4-5 человек.

Время приготовления: 15 минут.

Для приготовления пряного Итальянского мясного соуса к спагетти используем стеклопосуду для микроволновой печи. Хорошим вариантом, для заявленного количества продуктов, станет литровая посудина. Фарш можно сделать — ассорти, мякоть нежирной свинины смешать с говядиной.

Смешиваем фарш и мелконарезанную луковицу. Выбираем из меню микроволновки режим «Микро», включаем Среднюю-Высокую мощность (примерно 750), готовим 8 минут. Каждые 2 минуты нужно обязательно доставать блюдо, сливать жидкость и размешивать вилочкой до однородной консистенции.

Шинкуем грибы мелкими кубиками, смешиваем с горячим, подготовленным фаршем, туда же кладем томатную пасту, соль, молотый чеснок, орегано, помидоры и сушеный базилик. В мясном соусе не будет лишним кисловатый томатный сок с консервированных помидоров. На таком же режиме «Микро 750» выдерживаем ароматный соус еще минут 5-6 и один раз, в промежутке, аккуратно помешиваем.

Готовый горячий Итальянский соус посыпаем свежей ароматной петрушкой.

Что еще можно вкусненького приготовить:

rss