Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Баннеры, заказать рекламный баннер в Воронеже по выгодной цене

Опубликовано: 01.10.2018

Одним из наиболее эффективных и в то же время экономичных видов наружной рекламы являются баннера. Баннер представляет собой гибкое полотно (как правило, ПВХ на тканевой основе) информационно-рекламного содержания. Баннера различаются между собой по плотности. Можно выделить баннера плотностью 510 г/м, 440 г/м и 330 г/м. Чем плотнее баннер, тем более долговечнее рекламное изображение и тем он прочнее на разрыв.


Хорошая реклама недвижимости

Часто баннеры печатаются на строительной сетке, чтобы не закрывать обзор из окон домов т.к. сетка является светопроницаемой.

В зависимости от способа натяжения различают несколько основных типов баннерных вывесок:

Бескаркасная вывеска . Баннер крепится через люверсы при помощи монтажного троса за крюки, вбитые в вертикальную поверхность. Этот вид крепления наиболее экономичный. Крепление баннера на каркас — раму из алюминия или черного метала (профильная труба 25х25 покрашенная в необходимый цвет). Монтаж каркаса под баннер возможен как на фасаде здания, так и на независимо расположенной конструкции. Крепление баннера на раму считается наиболее надежным видом монтажа. В ряду преимуществ этого вида крепления также возможность создания эффекта объемности за счет выноса рекламной конструкции на определенное расстояние от стены фасада здания, на котором размещается реклама. Также каркас обеспечивает качественно натяжение баннерной ткани. К тому же каркас позволяет установить торцовочный уголок, которая закрывает веревкуили стяжки, использованные для натяжения баннера. Это придает изделию максимально эстетический вид. Крепление баннера на деревянный каркас – более экономный вариант применим только в условиях абсолютно ровной поверхности. Не придает визуального объёма, и не имеет качественного натяжения. Отличный вариант для временного баннера со сроком размещения на 1-2 месяца.

Сегодня во многих городах на стенах офисных зданий или витринах магазинов можно встретить оригинальные рекламные баннеры, Воронеж не исключение.

Баннер (с англ. banner — флаг, транспарант) представляет собой плотную синтетическую ткань с нанесенным на нее рекламным изображением. Рекламные баннеры в Воронеже являются одним из главных элементов наружной рекламы. Они не требовательны к погодным условиям, просты в изготовлении и установке, могут монтироваться практически на любые стандартные рекламные конструкции – перетяжки, брандмауэры, билборды, суперсайты и т.д. Также рекламный баннер может выступать в роли самостоятельной единицы.

Если вас интересует эффективная и недорогая реклама в Воронеже, баннер, изготовленный специалистами РКП «Бюро рекламы», – то, что нужно. В своей работе мы используем современные технологии и высококачественные материалы, благодаря чему баннеры отличаются долговечностью и устойчивостью к природным воздействиям. Мы выполним заказ любой сложности в максимально короткие сроки.

Закажите в компании «Бюро рекламы» недорогие баннеры, и реклама в Воронеже поможет вашей фирме добиться успеха!

rss