Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Все запчасти для кузова Skoda Octavia A7 в Санкт-Петербурге тел. 409-92-43

Опубликовано: 30.09.2018

Модель Skoda Octavia A7 давно пользуется хорошим спросом среде российских автолюбителей. Это обусловлено стильным дизайном кузова и надежностью чешской машины, которая проявляется во время эксплуатации в сложных климатических условиях разных городов и регионов России.

За счет частого использования автомобиля в местностях со значительным перепадом температур, продолжительными холодами, а также большим числом других факторов, элементы кузова этой машины иногда требуют или ремонта, или замены.


Самая топовая и жирная комплектация BMW 550xi F10 за 1.5 млн

При этом ремонт кузовных деталей часто по затратам сравним со стоимостью новой запчасти. Все это подталкивает многих автолюбителей к покупке элементов кузова и последующей замены вышедшей из строя детали на новую, которая прослужит долго.

Можно заметить, что Skoda Octavia A7 выпускается с 2013 года. Клиенты могут приобрести этот автомобиль в кузове: универсал, пятидверный хэтчбек и универсал Scout.

Кузовные запчасти для хэтчбека Skoda Octavia A7

Покупатели этой машины в кузове хэтчбек чаще всего заказывают такие детали:

Двери Замки капота и багажника Защиту картера Кронштейны, необходимые для крепления крыльев Крылья Кронштейны для крепления бамперов.

Что касается крыльев и дверей, то эти кузовные элементы изготавливаются из стали с добавлением, улучшающих эксплуатационные характеристики, веществ.

По мнению специалистов, недостаточно качественные уплотнители на дверях автомобиля могут приводить к попаданию воды с грязью на пороги машины.

Это активизирует коррозионные процессы, как на самих порогах, так и на нижней части дверей, что через некоторое время может привести к необходимости замены тех или иных кузовных деталей.

При этом если вместе с водой во время оттепели в зимнее время года на нижнюю часть дверей попали и растворенные в воде реагенты, используемые для борьбы с гололедом, то это значительно ускоряет развитие коррозионных процессов на элементах кузова этого чешского автомобиля.

Также к коррозии может приводить и попадание на внутренние поверхности кузовных деталей и воды после посещения автомобильной мойки, на которой используется современное оборудование, подающее воду под высоким давлением.

Кузовные запчасти для универсала Skoda Octavia A7

Покупатели автомобиля в варианте кузова универсал кроме аналогичных, перечисленных ранее деталей для хэтчбека, также часто приобретают такие кузовные запчасти:

Накладки на двери Направляющие для бамперов Ручки для дверей Усилители для бампера и пола Амортизаторы для дверей багажника.

Все необходимые автолюбителям кузовные запчасти на Skoda Octavia A7 в Санкт-Петербурге можно приобрести в специализированной компании.

Можно заметить, что при выборе надо обращать внимание на многие параметры изделия. Например, если необходим задний бампер, то желательно заранее поинтересоваться о том, предназначен ли этот элемент кузова для использования с парктроником или без этого, важного для водителя машины, оборудования.

Качественные кузовные элементы помогут использовать этот чешский стильный автомобиль еще в течение длительного времени.

rss