Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Ночной клуб «ДАИР»

Опубликовано: 29.09.2018

видео Ночной клуб «ДАИР»

Dan Balan в Астрахани, ночной клуб Даир. 3 марта 2012 г

Ночной клуб «ДАИР»

Адрес: Астрахань м. , ул Боевая, 2


Ночной клуб Даир Астрахань Жолдастык 2016 казах fm

Код для сайта Ночной клуб «ДАИР» в Астрахани

При использовании наших туров обратная гиперссылка обязательна. Удалять, изменять, закрывать её от индексации поисковыми системами недопустимо! Встраивая тур на страницы своего сайта Вы принимаете данные условия.


INTRO НОЧНОГО КЛУБА "ДАИР"

8 (851) 299-73-07 Середній чек: 0 руб Розташування : Обслуговування : Iнтер'єр :

Опис:

«daup» — Модный ночной клуб для широкого спектра публики.

«daup» — это историческое место клубной жизни Астрахани , расположенное в самом сердце города с 1990 г. Это элитное заведение в стиле хайтек, для всех любителей активной ночной жизни, инновационный интерьер, прекрасный свет и звук, огромная барная стойка, один из самых больших танцполов и уютнейшая lounge-zona «OZON» .

Отдельного внимания заслуживает стена для видеоинсталляций, позволяющая воссоздавать удивительные картинки, что особенно важно для вечеринок.

Формат заведения предполагает модные клубные вечеринки и изысканные концерты.

Главной отличительной чертой клуба «daup» является то, что на протяжении долгих лет нашего существования мы знали, знаем и любим всех наших гостей ,наша любовь не зависит от величины содержимого кошелька. В наш клуб можно и не попасть, даже приехав на очень дорогом авто, а приятная улыбка и позитивное настроение могут оказаться прямым пропуском!

В «daup» можно совершенно неожиданно увидеть и познакомится с талантливыми Dj’s, известными группами, именитыми звездами и просто хорошими людьми!

Вот лишь малая часть всех тех кто был с нами и дарил нашим гостям свое творчество, атмосферу драйва и сумасшедшую энергетику: Dj Сухов , Dj Грув, Dj Шмель, Dj Катрин Весна, гр. Би2, Dj Feel, Dj Vaiper, Dj Polina, гр.Братья Гримм, Dj Фонарь, гр. Ночные Снайперы, Муммий Тролль, Борис Гребенщиков, гр. Ария, Dj Компас Врубель, Dj Mazai, Dj Omnia, различные рок и рэп - команды и многие другие.

Также на втором этаже находится lounge-zona «OZON» — это место, с закрытыми мягкими диванами, где можно отдохнуть с друзьями после сумасшедших рейвов танцпола ,ощутить тонкие ноты загадочного буддийского релакса, да и просто поболтать с новыми знакомыми .Прекрасная звукоизоляция не позволяет разрушить атмосферу спокойствия и комфорта.

Каждый понедельник вход для всех Свободный! Лояльный Fase Control! Cвободный заказ столов. Музыка в стиле progressive house и breaks .

Вторник - четверг — Студенческие Party.

Каждую пятницу «ХИТовая пятница» - зажигательная и веселая тусовка с самыми свежими хитами, медляками, конкурсами, шоу-программами и качающими ритмами 90-х и 2000-х !

Суббота – большие тематические вечеринки, фееричные шоу-программы, сумасшедший перфоменс и лучшие Dj’s страны.

Iнтер'єр
Обслуговування
Розташування

{[ comment.pub_date ]} | {[ comment.user_name ]}:

{[ comment.comment ]}

rss