Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Диета для первой группы крови. Правильный подход

Опубликовано: 03.09.2018

видео Диета для первой группы крови. Правильный подход

Вот что лучше не делать людям с первой группой крови!

Сбросить вес, не пользуясь изнурительными диетами – мечта многих тысяч людей. Эта мечта стала реальностью после появления диет по группе крови . И теперь, благодаря этой системе питания, нуждающиеся люди сумели похудеть. Многие издания пишут про диету для первой группы крови . Рассмотрим её.



35% процентов людей на земле имеют первую группу крови. К тому же, все эти люди обладают сильным иммунитетом и стойкой пищеварительной системой, что разрешает употребление в пищу много протеинов. Диета для первой группы крови так же называется высокопротеиновая  и включает в рацион многие виды мяса.


Диета по группе крови - вся правда и отзывы

Вы можете употреблять в пищу  мясо говядины, курицы, рыбы и разных морепродуктов. Нежелательно лишь частое употребление свинины. В рационе можно употреблять все овощи и фруктов, кроме кислых. Рекомендуется принимать в пищу на диете именно брокколи, так как не все сорта капусты полезны для первой группы крови. Особенно, среди фруктов, можно выделить ананас. Нужно помнить и про бобовые. Их употребление оказывает положительный эффект.


диета 1 группа крови отрицательная

Тем людям, которые испытывают страсть к мучным изделиям, придется пересмотреть отношение к этому. Все дело в пшенице, так как ее употребление в пищу не рекомендуется. Все хлебобулочные изделия относятся к списку нежелательных продуктов. Одно исключение – это ржаной хлеб. Также к запрету относятся и крупы, особенно овсянка. Только гречка попадает в меню. Кукуруза тоже вычеркиваются из рациона. Маринады и различный кетчуп не рекомендованы во время данной диеты.

На диете для первой группы крови полезны чаи из трав, имбиря, мяты и липы. Положительное влияние на организм оказывает и зеленый чай. Избегайте крепких напитков и поменьше употребляйте кофе. В списке разрешенных напитков, так же присутствуют и алкогольные напитки — это пиво, конечно, красное и белое вино.

Помните, что если вы желаете быть в прекрасной форме и без лишнего веса, то вам следует убрать из своего ежедневного рациона некоторые продукты, такие как пшеница, кукуруза, бобы, чечевица. Необходимо ограничить себя или вообще исключить из своего списка продуктов все сорта капусты, кроме брокколи и овёс. В рационе для похудения должно быть больше продуктов с содержанием йода: водоросли, морепродукты. Диета для первой группы предлагает замечательные продукты, например, листья салата, шпинат, брокколи. Мясо тоже можно включать в свой рацион, но только говядину и печень.

Для удержания постоянного веса, что несомненно влияет на здоровье только с лучшей стороны, нужно уменьшить потребление некоторых продуктов, например картошки, пшеницы и сахара.

rss