Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Саранск | Андрей Турчак: Молодежная политика – одна из приоритетных задач для Партии - БезФормата.Ru - Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Саранск | Андрей Турчак: Молодежная политика – одна из приоритетных задач для Партии - БезФормата.Ru - Новости

Аэросъемка города Саранск (Республика Мордовия)
По словам секретаря Генсовета Партии, молодежь необходимо обеспечить поддержкой и создать для нее благоприятные условия для самореализации, творчества и достижения поставленных целей

Секретарь Генерального совета партии « Единая Россия »   Андрей Турчак   поздравил с Днем молодежи.



« Молодежь всегда была и останется активной и открытой для нового частью общества. Именно от молодых людей и девушек зависит будущее нашей страны, ее благополучие и процветание », - сказал он.

По словам Турчака, со стороны государства молодежь требуется обеспечить поддержкой и создать для нее благоприятные условия для самореализации, творчества и достижения поставленных целей. «Для Партии молодежная политика– одна из приоритетных задач. Ведь не зря « Молодая гвардия Единой России » стала в свое время настоящей кузницей кадров. И сейчас мы активно поддерживаем начинания молодых политиков по всей стране», - подчеркнул он.


Саранск

« Поздравляю вас с праздником! Желаю успехов в учебе и покорения тех вершин, о которых вы мечтаете », - заключил секретарь Генсовета Партии.

День молодежи отмечается в России 27 июня с 1993 года. В некоторых городах основные торжества проводятся, как и ранее, в последнее воскресенье июня, так как 27 июня часто является рабочим днем и не попадает на выходной. В этот день по всей России проводятся праздничные мероприятия.


Полный Мундиаль: Саранск – город, в котором негде жить на ЧМ-2018

er.ru

rss