Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Как быстро избавиться от целлюлита

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как быстро избавиться от целлюлита

Как быстро избавиться от ЦЕЛЛЮЛИТА

Гладкая упругая кожа на ягодицах – не это ли становится мечтой для большинства женщин, которые сталкиваются с очень серьезной проблемой под названием «апельсиновая корочка». На сегодняшний день существует великое множество ответов на вопрос о том, как избавиться от целлюлита: это можно сделать в косметологических кабинетах при помощи массажа (обычного или вакуумного), разных дополнительных приборов (массажеров, валиков, скрабов) или методик (обертывания, мезотерапии).



Косметологи знают, как убрать целлюлит с любой части вашего тела: ног, ягодиц, бедер, рук. Данная статья описывает способы, как быстро избавиться от целлюлита, которые вы можете взять на заметку, если возможности посещать специалиста у вас нет.


КАК УБРАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ за 10 МИНУТ

Содержание статьи:

Целлюлит — заболевание. По какой причине возникает у женщин?

Изначально, «апельсиновая корка» позиционировалась как опасное заболевание, о котором впервые заговорила Николь Ронсард, резидент Нью-Йорка и владелица небольшого косметологического салона.


Как Избавиться от ЦЕЛЛЮЛИТА? ✅5 Способов Убрать ЦЕЛЛЮЛИТ в Домашних Условиях | ✅ Профилактика

Целлюлит на ногах, целлюлит на попе и других проблемных частях женского тела возникает вследствие специфического строения волокон соединительной ткани, которая более «пористая», чем у мужчин. Когда начинается застаиваться лимфа или сбивается непрерывный процесс вывода токсинов из организма – женщина начинают замечать у себя появление целлюлита.

Его количество и так называемая стадия усугубляется наличием лишнего веса, нерегулярных диет, неправильного питания, ношением чересчур узкой одежды, регулярных стрессов, нарушениями осанки и сидячим образом жизни.

Наиболее тяжелыми причинами возникновения «корки» считаются резкие скачки гормонов в женском организме из-за беременности, приема противозачаточных таблеток или полового созревания, и даже климакса.

Пара советов о том, как избавиться от целлюлита, не прибегая к помощи специалистов

Против появления неровностей отлично помогает активное времяпровождение. Этого сложно добиться, сидя целый день в офисе. Но даже в этом случае можно время от времени выходить в дамскую комнату. Если вы ездите на машине – старайтесь парковать ее подальше от дома или работы, чтобы иметь возможность прогуляться лишние минут 5-10 пешком. Живете в многоэтажном доме – забудьте о том, что такое лифт и пользуйтесь им только в случае крайней необходимости. Нет лучше средства от целлюлита, чем вода. Она помогает быстрее выводить шлаки и токсины из организма при условии, что вы будете выпивать не менее двух литров в день. Также можно пить зеленый чай. Купите себе массажер от целлюлита и делайте себе легкий массаж после вечернего душа. Он стоит сравнительно недорого и не требует от вас какой-либо специальной подготовки или навыков. Вы без труда сможете ликвидировать корку на любой части вашего тела. Главное, это регулярность использования. Делайте себе массаж руками. Чтобы убрать целлюлит на ногах, проводите пальцами по голени или сожмите кожу на ней таким образом, чтобы у вас получился треугольник, и после нежно помассируйте его большими пальцами, двигаясь вверх к наиболее проблемным зонам. Нелишним в этом случае будет крем против целлюлита, который следует применять тоже после душа. Растирать его следует костяшками, а не подушечками пальцев, не пропуская ни сантиметра кожи на проблемных зонах. Следите за тем, что вы едите. Все вышеописанные способы – лишь дополнение к правильному и здоровому питанию. В комплексе это позволяет узнать, как избавиться от целлюлита быстро и максимально эффективно. Ежедневная норма потребляемой пищи не должна превышать количество калорий, который вы растрачиваете в сутки. Высчитать необходимое количество можно при помощи различных таблиц, которые можно найти в сети. Если не хотите утруждать себя поисками, просто запомните, что избавление от целлюлита возможно– достаточно исключить из рациона жирную, копченую пищу и колбасные изделия. Замените их кашами и хлебом, который испечен из муки грубого помола.

Как избавиться от целлюлита на разных частях тела при помощи различных приспособлений

На сегодняшний день существуют эффективные средства от целлюлита, которые можно применять и в домашних условиях. Далее приведены основные средства от целлюлита, используя которые вы сможете быстро устранить нежелательную «апельсиновую корку» и дряблость и узнаете, как убрать целлюлит на ногах и как убрать целлюлит на попе.

Мезотерапия от целлюлита.

Далеко не всегда процесс борьбы ограничивается лишь применением специальных приспособлений, массажей или кремов. Ведь причина возникновения этой ряби на коже кроется под ней. Введение специального препарата в кожно-жировую клетчатку значительно ускоряет процесс восстановления. Мезотерапия не сопровождается болевыми ощущениями, помогает справиться даже с самыми «безнадежными» вариантами и не имеет ограничений по возрасту. Кофейный скраб от целлюлита.

Обычные обертывания против целлюлита можно чередовать с применением кофейных скрабов, которые отлично себя зарекомендовали. Они заставляют кожу шелушиться, разрушают целлюлозные жировые узлы, одновременно способствуют притоку крови к ягодицам, бедрам или животу, ногам. Кофейный скраб от целлюлита всегда можно приготовить в домашних условиях, что делает его бюджетным и доступным для многих дам. Обертывание против целлюлита

Эффект достигается за счет вывода лишней воды из клеток и активного расщепления жиров. Наряду с такими способами как медовый массаж от целлюлита, обертывание с использованием глины и других натуральных продуктов дает колоссальный эффект – целлюлит на ногах исчезает, а они становятся гладкими, упругими, кожа выглядит подтянутой и здоровой без рыхлостей и выпуклостей. Медовый массаж от целлюлита.

Является уникальным видом массажа, который сочетает в себе два в одном: лечебные свойства и косметологический уход. Мед выводит токсины, шлаки, лишнюю жидкость и соли из организма, в частности из проблемных зон. Массажист наносит определенное количество вещества на кожу живота или бедер, а затем начинает сильно давить ладонями на кожу, резко отрывая их через определенный промежуток времени. Процесс действенный, но достаточно болезненный, но результаты заметны уже после третьего-пятого раза.

Вышеперечисленные методы также подойдут для тех, кто ищет способы, как избавиться от целлюлита на попе. Несколько слов об этой проблемной зоне. Поскольку данная зона является наиболее трудной у женщин из-за проблематичности работы с ней и довольно толстой кожей.

Поэтому применение классических приемов и упражнений мало чем поможет. Регулярные физические упражнения рекомендуется совмещать со всеми указанными способами и приемами, и тогда идеальная кожа вам обеспечена.

Рекомендуем посмотреть видео по теме:

Избавление от целлюлита в домашних условиях

3.9 - Оценок: 62

Понравилась статья? Поделитесь :)

rss