Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Как работают банки на Новогодние праздники 2018 года?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как работают банки на Новогодние праздники 2018 года?

29.12.10 У почты и банков свой график работы в праздники

Вот и пришел к концу 2017 год, многие граждане Украины уже готовятся к Новогодним и Рождественским каникулам, и с нетерпением ждут этих дней.



 

 

Кто то собирает вещи и будет отдыхать вне стенах своего дома, а кто то в семейном кругу встретит Новый год 2018 и отпразднует Рождество Христово.

В подготовительной суете к Новогодним праздникам многие Украинцы не обращают внимания на такие факторы, как  например те, что именно на новогодние праздники все государственные и коммерческие организации работать не будут, в том числе и банки.


"Сегодня". 2 января 2018 года. 19:00

А зачем мне банк на Новогодние и Рождественские праздники 2018 года, скажете Вы!? - С уверенностью могу сказать, что многих в Новогодние праздники волнует данный вопрос, ведь некоторым нужно снять денег для осуществления своих Новогодних мечт, некоторым закончить свои финансовые вопросы, которые не успели закончить в старом году и тп.


В России банки отказываются работать с военщиной

График работы банков является одной из актуальных тем на Новогодние праздники, и в этом материале мы подготовили ответы на Ваши вопросы о том, как работают банки в Украине на Новогодние праздники и Рождество 2018 года!?

 

 

Предоставляем Вам полную информацию по графику работы Украинских банков - данный график работы относится ко всем банкам коммерческим и государственным, в частности - Ощадбанк, Приватбанк, Укргазбанк, Альфа банк, Райффайзен банк, Креди Агриколь банк, Укрсиббанк, Укрэксимбанк, Кредобанк и другим банкам Украины.

 

27 и 28 декабря 2017 года (среда и четверг) - для бесперебойного осуществления всех финансовых операций в банках Украины Система электронных платежей (СЭП) НБУ будет работать на 2 часа дольше. Именно в эти дни мы рекомендуем Вам осуществить и закрыть все финансовые вопросы, например оплатить налоги или погасить кредит.

29 декабря 2018 года (пятница) - в данный предпраздничный день Система электронных платежей (СЭП) будет работать до 13:00 - это значит, что все платежи и денежные переводы между банками остановятся в 13:00 29 декабря 2018 года. В данный день банки будут работать по сокращенному графику - на 1 час короче. В данный день все Украинские банки будут обязаны максимально загрузить все свои банкоматы, чтобы все их клиенты могли беспрепятственно снять деньги в праздничные дни.

30 декабря 2018 года (суббота) - все отделения банков, у которых по графику работы суббота является рабочей, могут быть открытыми, но данный вопрос нужно уточнить заранее, так как согласно внутренним распоряжениям банков, эти отделения могут сделать выходными. Если же отделения банков в субботу 30 декабря будут работать, то Вы сможете в них осуществить лишь текущую работу и все платежи, которые Вы сделаете в этот день будут проведены банком лишь на следующий рабочий день - 2 января 2018 года.

31 декабря 2018 года (воскресенье) - предпраздничный день, Украинские банки не работают.

1 января 2018 года (понедельник) - праздничный день Нового 2018 года, банки не работают.

2 января 2018 года (вторник) - банки будут работать, но без клиентов. Как правило в банках осуществляется свод данных за предыдущий квартал-год и подготовка к новогоднему кварталу-году. Именно в этот день будут осуществлены платежи, которые не были обработаны в праздничные дни.

3 января 2018 года (среда) - полноценный рабочий день. Банки работают согласно стандартного графика.

4 января 2018 года (четверг) - полноценный рабочий день. Банки работают согласно стандартного графика.

5 января 2018 года (пятница) - предпраздничный рабочий день. Банки работают согласно стандартного графика. Именно в этот день Вам нужно осуществить все свои платежи и обязательства, так как 8 января 2018 года является выходным и банки не будут работать и не будут осуществлять платежи. Также банки в этот день могут работать на 1 час короче.

6 января 2018 года (суббота) - банки работают согласно своих графиков. Те отделения, которые работают в субботу, будут работать.

7 января 2018 года (воскресенье) - праздничный день - Рождество Христово. В данный день Украинские банки не работают.

8 января 2018 года (понедельник) - если праздничный день попадает на выходной день (субботы или воскресенье), то следующий будний день является также выходным. В данном случае праздник Рождества попадает на воскресенье, значит и понедельник является выходным. В данный день банки не работают.

9 января 2018 года (вторник) - банки работают согласно своих графиков.

 

Надеемся данная информация будет для Вас полезной и благодаря этим данным Вы сможете спланировать правильно свои Новогодние каникулы 2018 года.

В окончании данного обзора, вся редакция нашего финансового портала "The Personal Banker" поздравляет Всех Украинских граждан с Новым 2018 годом и Рождеством Христовом!

Похожие статьи

rss