Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Google Pay в Ощадбанке - оплатить покупку телефоном легко!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Google Pay в Ощадбанке - оплатить покупку телефоном легко!

Как оплатить покупку на Aliexpress? Пользуемся приват24!!! Украина

Недавно Ощадбанк презентовал своим клиентам новую услугу под названием Google Pay, которая направлена на клиентов - держателей банковских карт Ощадбанка.



Google Pay совместно с Ощадбанком реализовали возможность осуществления операций по оплате покупок в торговых сетях и магазинах с помощью обыкновенного смартфона. Более подробней читайте в обзоре ниже...

 

 

Ощадбанк совместно с MasterCard и системой платежей Google Pay реализовали возможность мгновенной оплаты товаров в магазинах с помощью обыкновенного смартфона.


Все способы оплаты в PlayStation Store

Google Pay - это платежное приложение, которое устанавливается на телефон-смартфон с системой Android и которое имеет возможность подтягивать в себя данные Вашей банковской платежной карты, в результате чего Ваш телефон становится полноценным платежным инструментом. 


как оплатить покупку на Алиэкспресс картой VISA

 

Google Pay для держателей банковских карт Ощадбанка

 

С недавних пор клиенты Ощадбанка - держатели банковских карт, могут полноценно использовать на своих смартфонам платежное приложение Google Pay и оплачивать покупки в магазинах простым движением - проведя смартфоном над платежным терминалом в магазине. 

Установив приложение Google Pay на свой телефон, каждый держатель банковской карты, кроме карт MasterCard Electron и Maestro, может додать ее в это приложение и облегчить жизнь своим платежам.

Установка и исползование приложения Google Pay с картами Ощадбанка совершенно бесплатно! Единственное, что будет осуществлено при добавлении новой карты в Google Pay, так это списание 6 грн с карты, для проверки ее платежеспособности. Списанные 6 гривен будут возвращены Вам обратно на карту в течении 15 минут.

Платежное приложеие Google Pay работает на всех смартфонах с системой Android версии 4.4 с включенной функцией NFC, без разблокирования root-доступа.

Также хочется сообщить, что осуществление платежных операций приложением Google Pay и картами Ощадбанка в нем очень безопасно, так как передача платежных данных при платеже зашифрованы и не дают возможность их перехватить и расшифровать.

Также одним из аргументов безопасности платежей с Google Pay является то, что при установке и добавлении в приложение карты Ощадбанка автоматически открывается виртуальная карта . В дальнейшем все финансовые операции осуществляются через виртуальную карту, что не дает возможности просмотреть данные по основной банковской карте, которую Вы добавили в приложение.

 

Как установить приложение Google Pay и добавить в него карточку Ощадбанка?

 

Если Вас зантересовала возможность осуществления оплаты своих покупок в магазинах, с помощью смартфона, через приложение Google Pay, то мы предоставляем Вам полную инструкцию по установке приложения, добавления в него банковской карты и осуществления покупки.

Для начала Вам нужно установить на свой смартфон приложение Google Pay, для этого Вам нужно зайти в магазин приложений Google или как его еще называют Google Play и найти приложение "Google Pay".

Для более быстрого поиска данного приложения, предоставляем Вам прямую ссылку на странмицу Google Pay - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.walletnfcrel&hl=ua

Вам нужно обязательно зайти на страницу приложения со смартфона, на который хотите установить приложение. Если Вы уже зашли со смартфона, то смело жмите кнопку "Установить"

 

После установки приложения Google Pay на Ваш смартфон, можно добавить карту Ощадбанка, для этого выберите пункт меню "Добавить карту", затем введите данные карты - номер карты, срок ее действия, ФИО и CVV-код . После введения данных карты Ощадбанка, с этой карты будет списано 6 гривен и в течении 15 минут возвращено - это делается для того, чтобы проверить платежеспособность Вашей карты.

Хотим также сообщить, что после добавления карты Ощадбанка в приложение Google Pay у Вас будет создано дополнительную виртуальную карту к той, которую Вы добавили в приложение - это нужно для безопасности Ваших платежей. 

В приложение Google Pay можно добавить неограниченное количество банковских карт Ощадбанка, да и других банков тоже, так как это приложение не подвязано под какойто конкретный банк.

В итоге данного обзора нужно испробовать установленное приложение Google Pay с добавленной на него банковской картой Ощадбанка, для этого нужно во время оплаты своей покупки в терминале, разблокировать свой смартфон и провести задней панелью смартфона над платежным терминалом, после чего будет осуществлена оплата Вашей покупки.

Похожие статьи

rss